Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Уральские сувениры ручной работы  


 В мире – каждый шестой, в России – каждый десятый это человек, имеющий инвалидность. Таким людям, особенно с ментальными особенностями, очень трудно найти работу в современном мире. Сайт fromural.ru - это магазин некоммерческой организации "Благое дело", которая работает в небольшом уральском поселке Верх-Нейвинский и помогает людям с инвалидностью - обеспечивает их право на труд и качество жизни в обществе.


Адрес сайта: http://fromural.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fromural.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2024-01-15 13:20:12





Популярные сайты:



Талли для операторов: Талли для микшеров blackmagic ATEM, vMix и других. Удобная, надежная, беспроводная система.


Отдых в Абхазии: Гагра популярный среди россиян курортный город в Абхазии, расположенный в 34 километрах от Адлера. Здесь в сотне метров от моря располагается отель "Абаата". Он объединяет три современных корпуса.


Металлическая мебель в Самаре от производителя: Металлическая мебель производства нашей компании — это надежные и прочные изделия, удобные в эксплуатации и простые в уходе. Узнать цену металлической мебели и сделать заказ в Самаре


Разработка траншеи. Прайс-лист смотрите тут!: Группа компаний Экстран предоставляет услуги в сфере строительства, а также строительные товары в городе Москва и Московской области. Услуги, которые мы предлагаем: разработка котлованов, грунтов под


ВВкусный ужин - Интернет магазин натуральных и качественных продуктов: Интернет-магазин продуктов «ВКУСНЫЙ УЖИН»! Здесь Вы сможете купить качественные натуральные продукты питания с доставкой на дом. Мы гарантируем отличное качество, и адекватные цены.


Городская Санитарная служба, Уничтожение насекомых, гарантии: ЗА 1 ЧАС УНИЧТОЖИМ НАСЕКОМЫХ, ГРЫЗУНОВ, ПЛЕСЕНЬ И ВИРУСЫ И ДР. С ГАРАНТИЕЙ ДО 3 ЛЕТ или позвоните по телефону: 8 (812) 987-11-22 ОПЕРАТИВНЫЙ ВЫЕЗД - ПРИЕДЕМ В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЗАЯВКИ!


Доска Славита: объявления о снятии комнаты: Доска Славита специализируется на объявлениях о недвижимости. Здесь Вы найдете и сможете разместить объявления о продаже и покупке, сдаче и аренде домов, дач и коттеджей, квартир и комнат, гаражей и с


Искусство. Антиквариат (картина), 1938 год: Искусство. Антиквариат. Картина (частная коллекция для продажи). Владимиров В. М. 1886-1969). Бахчисарай. Портал Демир-Капы, 1938. Холст, масло, 55 х 71.


Комплексное обслуживание Ит инфраструктуры бизнеса: Ключевая деятельность компании - оказание качественных услуг технической поддержки, консультации, оперативной помощи и решение возникающих инцидентов в работе ит инфраструктуры клиента.


МонетоFF-046 интернет- магазин нумизматики и бонистики: Магазин осуществляет продажу монет и банкнот разных стран и времён. Большой выбор монет СССР и царизма. Зарубежная тематика широко представлена. Наборы монет. Сопутствующие товары альбомы, планшеты, листы для монет и банкнот.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.