Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


КИМТ техникумы Ижевска техника фотографии  


 В нашем колледже обучение проходит по нескольким специальностям и направлениям: бухгалтерский учёт и налогооблажение, обучение анимации, компьютерной графике, искусству фотографии и цифровой съёмки с дальнейшей компьютерной обработкой.


Адрес сайта: http://www.kimt18.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kimt18.ru


Просмотров сайта: 119

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:39





Популярные сайты:



Чекалдэ - для тех, кто читает внимательно: Литературный сайт Александра Павлюкова. От автора, Чекалдэ, Блог. Произведения: "Невидимая грань Пирамид" - очерки; романы: "Записки уходящей натуры", "Операция "Американский братишка", "Наследник №3".


Сервис поиска частных инвесторов и стартапов: Инвестиндер - это простой способ найти частного инвестора для своего проекта. Наш сервис предназначен для знакомства частных инвесторов и основателей бизнес-проектов, которые привлекают инвестиции.


Педикюрные кресла. Выгодные цены: Компания Харизма-Стиль занимается изготовлением мебели для салонов, парикмахерских и спа-центров. У нас Вы можете заказать большой ассортимент наименований: парикмахерские инструменты и косметику, сто


Центр дистанционного образования Профцентр: Вы хотите получить новую профессию или повысить свою квалификацию, но не хотите: - терять своё драгоценное время на обучение; - сидеть на скучных лекциях; - переплачивать лишние деньги. . .


Новый кинотеатр в Одинцово: Wave Cinema - персональный кинотеатр/антикинотеатр, где каждый сам формирует свой досуг.


ИП Вахрушев Кабель Замки Лампы Скобяные изделия Оптом и в розницу: На сайте dimaks196.ru Вы можете приобрести кабель, провод, электротехнику, замки, скобяные изделия. А также оплатить и оформить доставку


Коиплекс для похудения Jadina: Сайт для тех, кто хочет реально похудеть за 2-4 месяца, не меняя образ жизни, без ограничений и диет.


Перевозка негабаритного груза, авто/жд транспортом: ИМПАКТ-Транс оказывает авто и жд перевозки по РФ. Услуги жд терминала в Красноярске, приемка/отправка негабаритного груза, разработка и согласование схемы погрузки груза по жд.


Tbt-Global.Ru: системы безопасности и видеонаблюдения: Компания TBT Global предоставляет своим клиентам высокотехнологичные и современные решения для создания систем видеонаблюдения в Москве и СПб. У нас Вы сможете купить металлические и варифокальные вну


GPTJet.ru - универсальный AI инструмент для создания контента: Не требуется использование VPN. В функционале GPTJet доступны генератор текста, генератор изображений, генератор кода, русскоязычный ChatGPT и виртуальный ассистент.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.