Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Центр `Потенциал` аттестация рабочих мест и многие другие услуги для Вас  


 Центр `Потенциал` объединяет несколько подразделений, предлагающих Вам и Вашему предприятию комплекс услуг: выполнит специальную оценку на промышленных объектах, офисных, торговых, медицинских и других объектов; разработает документооборот по охране труда и пожарной безопасности, возьмём на аутсорсинг охрану труда; обеспечит документацию и абонентское обслуживание по вредному воздействию на окружающую среду; проведёт обучение для руководителей и специалистов организаций всех форм собственности в области охраны труда, в области энергетической безопасности, в области промышленной безопасности, по пожарно-техничесому минимуму; проведёт индивидуальное, групповое и корпоративное обучение иностранного языка, информационным технологиям (информационная безопасность, курсы Microsoft, Cisco), подготовит по самым востребованным на рынке труда профессиям, в том числе дистанционно. Типография изготовит тиражи визиток, бланков, открыток, буклетов


Адрес сайта: http://ptl-nn.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ptl-nn.ru


Просмотров сайта: 122

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:39





Популярные сайты:



Качественные услуги по химчистке мебели в Красноярске/Krasklin24: Пoчeму так дoрогo, a где то дешевлe? Мы pабoтaем нa peзультaт, а нe нa cкopость, мы заинтeресовaны в результате. Профессиональное оборудование, Американская топовая химия, обученные сотрудники.


Ювелирные изделия SOKOLOV по самым низким ценам: Ювелирный онлайн магазин. Самые низкие цены бренда SOKOLOV. Золото, Серебро, Бриллианты. Детские ложки, серьги для детей. Новинки сезона. Распродажа серебра и золота. Золотой трейд-ин.


EVELivolo: Сенсорные розетки и выключатели premium класса Livolo. Подойдут к любому интерьеру и станут его неотъемлемой частью. Качество разе ток и выключателей рассчитано на на долгие годы.


СтройГранд - благоустройство территорий: Строительство и благоустройство детских и спортивных площадок с резиновым покрытием и с установкой оборудования. Благоустройство придомовых территорий и парковых зон, тротуаров, зон отдыха и т.д.


Изготавливаем навесы, ограждения, откатные ворота: Компания изготавливает на собственном производстве металлоконструкции по вашим или по нашим эскизам по широкому спектру изделий навесы для автомобилей, дач и частных домов беседки заборы любого типа, ворота откатные, перилла и лестницы из металла.


Интернет-магазин Центр мебели: Интернет-магазин мебели и товаров для дома Центр мебели предлагает купить мебель и товары для чистоты в вашем доме с доставкой в любую точку Республики Беларусь


Первый Интернет-рынок строительных материалов: Стройсматом первый Интернет-рынок строительных материалов. Выбирайте лучшие цены и лучшие магазины по продаже строительных материалов. Выберите лучшее предложение! Первый Интернет-рынок строительных материалов


Производство и продажа прачечного оборудования: Представляем гладильные катки HELEN с длиной барабана от 1000 мм до 1400 мм. Лучший гладильный каток по соотношению цена-качество в своем сегменте среди импортных и отечественных аналогов.


Оцинкованный прокат от производителя: Компания Ленстальсервис предлагает услуги по обработке металла, которые включают в себя: продольная резка, поперечная резка, сварка, гибка с помощью гибочного пресса, а также окраски


Юридические услуги для бизнеса и частных лиц: Сайт группы адвокатов по уголовным и гражданским делам, мы оказываем правовые услуги в России и странах СНГ. Наша специализация - это уголовные и гражданские дела, помощь по миграционным делам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.