Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Церковь Жен Мироносиц построена в 1819 островскими купцами  


 Остров - древнейший русский город. Первое упоминание в летописи о нем относится к 1341 году, и летописец говорит о нем, как уже о сложившемся городе. Летописная история города Острова начинается с военных событий, и это не случайно: Остров служил не только крупным пригородом Пскова, но и важнейшим пограничным форпостом на юге Псковской земли. Одной из главных достопримечательностей города Острова является уникальное сооружение - цепной мост через реку Великую. Открытие цепного моста, на котором присутствовал сам Николай I, состоялось в ноябре 1853 года.


Адрес сайта: http://www.ostrovadm.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.ostrovadm.ru


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:39





Популярные сайты:



Современный взгляд на цистит, новые подходы в диагностике и лечении: Хронический цистит - это длительное воспалительное заболевание мочевого пузыря, которое характеризуется периодическими или постоянными симптомами такими как боль внизу живота, частое и болезненное мочеиспускание, сильное желание мочиться


Независимая экспертиза и оценка, оценка недвижимости, оценка имущества: Наши услуги: оценка недвижимости, оценка квартиры, оценка имущества, оценка земельных участков, оценка транспорта и оборудования, оценка арендной платы, оценка бизнеса, переоценка основных средств, оспаривание кадастровой стоимости, оценка ущерба


Сломалась техника? Починим! Сервис и ремонт в России.: Нужен ремонт техники? У нас на сайте более 15000 сервисных центров, где могут с этим помочь. Ремонт бытовой, компьютерной, садовой, строительной, силовой, электро- и бензотехники по всей России!


Перепечинское кладбище: Перепечинское кладбище все виды работ по благоустройству. Изготовление памятников, Гравировка, установка гранитных цоколей, Мемориальных комплексов.


Зубчатые передачи высокой прочности. Разработка и модернизация: Оптимизация зубчатых передач, редукторов и трансмиссий с достижением максимальной нагрузочной способности в условиях действующего производства. Для передач эвольвентных, Новикова, циклоидальных.


Купить ресницы для наращивания оптом от производителя Ollure: Ollure - отечественный производитель материалов для наращивания ресниц. Осуществляем оптовую и розничную продажу собственной продукции. В наличии широкий ассортимент ресниц и прочих материалов.


Консультации психолога и психотерапевта Елены Шевчук в Киеве, Украине: Консультации практикующего психолога, психотерапевта и арт-терапевта. Консультирования онлайн посредством Skype, Viber, WhatsApp, Telegram и мессенджера, а также очно.


Агентство Недвижимости Капитал Гарант Геленджик: Агентство Недвижимости "Капитал Гарант" в Геленджике осуществляет любые операции с недвижимостью. Продажа, покупка, аренда квартир, домов и земельных участков.


На сайте есть: для начинающих заработок в интернете легко: Наконец, у Вас появится реальный способ ПОКОНЧИТЬ со своей безработицей в сети, даже если Вам казалось, что Вы испробовали всё, что можно! Я с лёгкостью положил КОНЕЦ своим мучениям, и теперь просто н


Вывод из запоя на дому в Мурино - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Мурино, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Мурино по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.