Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Новокузнецкий центр экспертиз  


 ООО «Новокузнецкий центр экспертиз» - это экспертное учреждение в области производства судебных экспертиз и внесудебных исследований. Высокая квалификация экспертов нашего Центра, наличие материально-технической базы позволяет нам в короткие сроки проводить полные, объективные и всесторонние исследования по поставленным органом, назначившим экспертизу, вопросам. Перечень проводимых нашей организацией экспертиз: автороведческая, фоноскопическая, компьютерно-техническая, видеотехническая, фототехническая, лингвистическая, почерковедческая.


Адрес сайта: http://center-expertiz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта center-expertiz.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2016-06-01 21:19:37





Популярные сайты:



Идеал-магазин элитной бижутерии. Мы не продаем все, мы продаем лучшее: Интернет-магазин Идеал. Продажа красивой, качественной и недорогой элитной бижутерии. Наши преимущества: скидки и акции, удобный сайт, оплата при получении, доставка по России.


Готовим профессионалов: подготовка персонала тел. (3822)901037: Повысить квалификацию, прослушать лекции, проверить знания, аттестоваться, попрактиковаться, пройти предаттестационный срез знаний. Подготовку могут пройти как жители Томской области, так и жители дру


Рулонные шторы от производителя: Rulonka58, изготовление от производителя рулонных штор и жалюзи за 1-7 дней.


ресторанный консалтинг: Ресторанный консалтинг. Открытие любых заведений общественного питания под ключ. Разработка концепции. Построение технологии. Согласования в любых инстанциях. Получение разрешительной документации. Пр


Размещение наружной рекламы в Воронеже и области. Щиты 3х6: Размещение наружной рекламы в Воронеже и области. Щиты 3х6, билборд, суперсайт, сити-формат. РА «Ворота Солнца» успешно работает более 10 лет. Менеджеры нашей компании — это специалисты высокого уровня, которые всегда рады Вам помочь.


Входные двери с установкой. Бесплатная доставка: Входные двери с установкой для квартиры и дома, недорого. Выезд на замер. Бесплатная доставка по Москве. Гарантия на установку.


Аренда фотостудии в Москве от 1300 р/ч. район Измайлово: Wave studio - это 630 кв? и 7 залов для фотосъемок в Москве с профессиональным оборудованием!


ЗАВОД КТП. Производство трансформаторных подстанций: Наша компания, Завод КТП, продолжает успешно развиваться и заниматься производством высококачественных трансформаторных подстанций, КСО, ЩО-70, ЯКНО, КРУН, ПКУ, Реклоузер и т.д.


Завод TAYOR: Завод TAYOR. Завод предлагает широкий выбор металлообрабатывающего оборудования для листового металла и труб с большим диаметром. Плазменная, лазерная резка, сварка, листогибы, фрезерное оборудование. TAYOR...


ЛУРТЕКС. Качество по ГОСТ: ООО ЛУРТЕКС является поставщиком текстильной продукции для силовых структур (матрац ватный, матрац армейский, подушка синтепоновая и т. п. ), изготовленной в строгом соответствии с требованиями нормативно-технической документации (ГОСТ, ТУ, ТО).


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.