Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридическая консультация Легат Нева  


 Юридические услуги в наиболее актуальных областях гражданского, земельного, жилищного, корпоративного, муниципального, трудового, семейного и автоправа. Взыскание долгов Раздел имущества. Представительство по наследственным делам Жилищные споры. Сделки с недвижимостью Уголовные и административные дела (в т. ч с ГИБДД) Составление любых документов в судебные инстанции и правоохранительные органы Основным видом деятельности фирмы является: Профессиональная защита интересов доверителя в арбитражных судах и судах общей юрисдикции; Сопровождение исполнительного производства; Сопровождение бизнеса по вопросам юридического обеспечения хозяйственной деятельности, корпоративных отношений...


Адрес сайта: http://legat-neva.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта legat-neva.ru


Просмотров сайта: 129

Дата добавления сайта: 2016-09-13 15:36:20





Популярные сайты:



Как построить грамотно и дешево загородный дом: В этом сайте говорится о том, как грамотно и дешево построить загородный дом. Даются рекомендации поэтапной постройки загородного дома, ремонт, дизайн участка, обустройство дома, сад огород.


плинтус напольный пластиковый краснодар акции: SWP Краснодар - это отличное качество всей выпускаемой продукции напольных покрытий и массивной доски. Качество гарантировано строгим отбором сырья, что соответствует мировым уровнем качества. Произво


Арматекс-Групп. Производство и продажа композитной арматуры и сетки: Представляет собой неметаллические стержни разной длины и диаметра. Благодаря своим несравненным техническим характеристикам нашла широчайшее применение практически во всех отраслях строительства.


Вывод из запоя на дому в Тихвине - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тихвине, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тихвине по низкой цене!


Метизы, строительный крепеж, крепежные изделия оптом...: Сириус-Креп - Мы предлагаем метизы, крепежные изделия оптом, строительный и машиностроительный крепеж, а так же изготавливаем крепеж по чертежам. А так же занимаемся покраской крепежа!


Обслуживание, ремонт и чистка скважин на воду: Полное обслуживание скважин на воду. Обостройство скважин, установка кессона под ключ. Установка и замена насоса в скважине. Ремонт и чистка скважин на воду в Москве и Московской области.


Фильтр-осушитель для компрессора: Оcушитель cжатoгo вoздуха для компрeсcора. Производcтво фильтpoв-ocушитeлeй для компрессoров. Оcушитeль cжатого вoздуxa, влaгомаслоотделитель от пpимесeй воздухa в воздушной магиcтpали компрессоpa.


Организация мероприятий: Загородная площадка для мероприятий и активного отдыха. Залы для занятий и банкетов. Проживание и питание до 150 чел. Детская игровая площадка. Баня с купелью, сосновый лес, речка, пруд для купания.


Лапароскопические операции хирург Терехин А. А.: Лапароскопические операции. Хирург Терехин А. А. Паховая грыжа. Пупочная грыжа. Послеоперационная грыжа. Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы. Ахалазия кардии. Онкологические заболевания желудка и толстой кишки.


AnyDaySoft - Интернет-магазин программного обеспечения: AnyDaySoft - Интернет-магазин программного обеспечения на каждый день! Основой смысл своей работы мы видим в том, чтобы сделать информационные технологии комфортной рабочей средой и раскрыть потенциал каждого человека.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.