Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Оптика для лазеров, сопла и керамика. Волоконный и СО2 лазеры  


 Компания "Оптические лазерные технологии" поставляет оптические компоненты обрабатывающих лазерных головок: оптику для коллимационных блоков, фокусирующую оптику, защитную оптику. Для следующих производителей: Amada, Balliu, Behrens, Bystronic, Cincinnati, Fanuc, Laser Lab, LVD, Mazak, Mitsubishi, Murata, Prima, Rofin Sinar, Trumpf и др. Оптика для волоконных лазеров. Материал Corning 7980, аналог КУ-1. Фокусирующие линзы, диаметры: 25 мм, 30 мм, 38. 1 мм, 50 мм. Защитные стекла, диаметры: 19 мм, 22 мм, 25 мм, 27 мм, 32 мм, 38 мм, 44 мм, 50 мм. Оптика для газовых лазеров. Любой диаметр до 50 мм...


Адрес сайта: http://oltech.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта oltech.ru


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2016-12-23 11:47:52





Популярные сайты:



Ближний и дальний космос, исследование вселенной, интересные факты: Spacereporter.ru - информационный сайт про космос, вселенную, астрономию. Космос: что такое, как выглядит, границы, где начинается, описание, строение, интересные факты фото и видео.


Пакеты Паруспак сохранят все Ваши желания!: ООО "Паруспак" - производитель полиэтиленовых изделий - гарантия низкой цены. Пакеты по Вашим размерам, печать логотипа, фасовка, мусорные, рукав, майка, перчатки. Звоните и мы рассчитаем Ваш заказ.


Filmatik - удобный сервис для всех любителей кино.: Полезный сервис для всех любителей кино. Поклонники кинематографа могут легко отслеживать новинки проката, даты премьер, а также создавать собственные списки фильмов, которые они хотят посмотреть.


Апостиль легализация район Митино: Московский центр переводов – не новое имя на рынке России. Мы – не новички в сфере перевода. Мы – профессиональные переводчики с многолетним опытом работы в ведущих российских и зарубежных компаниях. Объединенные общей идеей, мы видим цель своей деят


Канализация для загородного дома Топас: Наша Компания более 10 лет занимается продажей и установкой автономной канализации Топас. Оборудование зарекомендовало себя, как качественное и надежное решение для загородного дома.


Срочный выкуп бу компьютеров и ноутбуков ДОРОГО!: Скупка компьютеров и ноутбуков в Ижевске. Вы можете предварительно связаться с нашим специалистом по указанному телефону. Получив профессиональную консультацию и объективную оценку стоимости


строительство частных домов под ключ в Украине: Компания ХарьковСтройКомфорт уже много лет специализируется в сфере строительства, нами накоплен огромный опыт работы в данной области и налажены тесные связи со многими клиентами.


Посмотрите интересную информацию о странах. Подробнее на Travelof.ru.: Подыскиваете страну для отдыха? Добро пожаловать на портал Travelof.ru. Больше Вам не придётся искать информацию на разных сайтах, Вы сможете найти всё у нас. Мы разместили качественные и подробные оп


Ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов и цифровой техники в Иркутске: Сервисный центр "МобиКомСервис" - это профессиональный ремонт электроники и цифровой техники. Наша компания осуществляет ремонт смартфонов, ноутбуков, планшетов и другой цифровой техники всех марок.


Новостройки Новороссийска от застройщиков! Без переплат и комиссии!: Продажа новостроек в городе Новороссийске. От застройщиков без комиссии и переплат! Помощь в оформлении покупки! Мы работаем только с проверенными застройщиками!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.