Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Репетитор...  


 О нас Сочетание дружеской атмосферы и рабочего настроя создает правильную мотивацию, а личная заинтересованность преподавателя в проблемах и успехах каждого ученика позволяет проявить индивидуальный подход. • Неоднократно проходил повышение квалификации в ведущих учебных и научных учреждениях РФ. • Стажировался в Институте социальных и гуманитарных наук по программе «Современные технологии преподавания социально-гуманитарных дисциплин» занятия проходят по желанию ученика : дистанционно - 350руб. 60мин. , с выездом преподавателя на дом - 650руб. 60мин. на территории преподавателя - 500руб. 60мин.


Адрес сайта: http://podgotovrepete.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта podgotovrepete.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2016-12-24 17:15:26





Популярные сайты:



Персональный брокер консультант, Помощь в развитии бизнеса.: Вы уже давно в бизнесе и все знаете про это, но, даже, если вам все известно, сейчас вы можете стать первым среди конкурентов. Внедрите у себя системы учета показателей по работе с клиентами и вы сразу увидите как улучшились ваши результаты.


Живая рыба осетровых пород: Фермерское выращивание осетровых видов рыб без ущерба для природы. Наша компания постоянно развивается и растет.


Купить Диплом Без Предоплаты В Москве | DIPLOMSHOP: Изготовление и продажа образовательных документов: дипломы о высшем и среднем образовании, аттестаты за 9 и 11 класс, свидетельства и учебные справки.


Новый Российский видеохостинг Viduza заменит YouTube при блокировке: В свете последних событий все чаще встречаются новости о блокировке YouTube. В связи с этим у пользователей из России возникает вопрос: «Куда теперь выкладывать и где смотреть видео онлайн?»


Клиника лечения наркомании, алкоголизма и игромании Свобода: Анонимное, комплексное лечение алкогольной, наркотической или игровой зависимости. Вызов нарколога на дом, все виды детоксикации и кодирования, реабилитация зависимого по самым передовым программам


Осуществляем продажу светодиодного прожектора. Доставка по РФ: Компания Limagus осуществляет оптовую продажу светодиодных форм, светильников и комплектующих к ним. Вы можете приобрести подвесной светильник Skygarden в разных цветовых гаммах, светодиодные мебельны


Спутник-Кадастр: кадастровые работы и геодезия (кадастровый инженер): Технический план (здание, сооружение, ОНС, помещение, машино-место), межевой план, акт обследования(здание, сооружение, ОНС, помещение, машино-место), технический паспорт(здание, сооружение, ОНС, помещение, машино-место)


Высотные, сборочные, механомонтажные работы, сварка, резка, монтаж: Высотные, сварочные, сборочные, механомонтажные и трубомонтажные работы, очистка и покраска поверхностей, пусконаладка и испытания, антикоррозионная грунт эмаль по металлу


Подвесные лодочные моторы, болотоходы BAWAD BWD...: Уникальные подвесные лодочные моторы BAWAD - это вездеходные мелководные двигатели, которые в сочетании с лодками BAWAD смогут комфортно доставить Вас к самым потаенным уголкам природы и осуществить самые заветные Ваши мечты на охоте, рыбалке.


Психоаналитик Оксана Игумнова: Оксана Игумнова. Психолог. Психоаналитик. Директор психоаналитического центра. Преподаватель Восточно-Европейского Интситута Психоанализа (ВЕИП). Опыт работы более 10 лет!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.