Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Клуб кошек породы Мейн Кун - BORORO  


 Сайт клуба селекционеров кошек породы Мейн Кун "BORORO", автономной некоммерческой организации. Сайт ориентирован на страны Азии. В клуб входят питомники РФ, Белоруссии, Германии, Китая. Фелинологические системы: WCF, CFA, TICA, ICU, FIFe, PCA. Обмен опытом. Помощь и консультации по традиционному селекционному разведению кошек, экспериментальному разведению, гибридизации. Помощь в продаже котят и подрощенных животных и производителей. Организация и контроль регулярной диспансеризации, иммунизации. Обучение по авторским программам социализации и развития интеллекта животных.


Адрес сайта: http://bororo.asia

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bororo.asia


Просмотров сайта: 119

Дата добавления сайта: 2017-01-04 13:59:20





Популярные сайты:



на шару программы скачать: Пускай Вы начинающий вебмастер или же уже опытный, не важно. На нашем сайте Вы сможете найти все самое необходимое для того, чтобы создать свой сайт: все для DLE, шаблоны, модули, скрипты, все для IPB


Купить VPN дешево: Отличная цена, которая Вас приятно удивит. Одно из самых выгодных предложений в интернете! Высокая скорость (100 Мбит/сек). Ваши данные защищены. 100% анонимно. Мы не ведем слежку за пользователями.


Услуги душеприказчика: КТО ТАКОЙ ДУШЕПРИКАЗЧИК? Вы полны сил и строите планы. Именно сейчас стоит задуматься о будущем. Что ждёт Ваших близких после того, как Вас не станет ?Душеприказчик - защитник Ваших интересов всегда.


Самоподсекающая удочка FisherGoMan: Интернет-магазин самоподсекающих удочек FisherGoman с доставкой по всей России! С УДОЧКОЙ FisherGoMan Вы никогда не пропустите ни одной поклевки! Покупайте самоподсекающую удочку FisherGoman только у официального представителя!


МкСервис, экспертиза и утилизация оборудования: Утилизация, Проведение Технической экспертизы, составление заключений о техническом состоянии: компьютеров, оргтехники, радиоэлектронной аппаратуры, электробытовых машин, приборов, музыкального оборудования и муз инструментов по ГОСТ Р 56397-2015


Доставка цветов и гелиевые шары по городу Чебоксары и Чувашии: Нужна оригинальная цветочная композиция или шикарный букет цветов? Доставка цветов и гелиевые шары по городу Чебоксары и Чувашии 1 км 15 р. Все способы оплаты. Доставка в течение 30 мин.


Группа компаний ЛЕВАРА: Резиновые, полиуретановые, латексные краски, жидкая гидроизоляция и теплоизоляция, огнезащитная краска, грунт для нанесения на мокрые поверхности. Наносятся на любые поверхности из любых материалов.


Статьи, материалы, публикации о карьере.: Рекламное пространство для кейсов, вакансий, отзывов о работодателях. Исследования рынка труда, анонсы мероприятий бизнеса.


Качественные металлические двери Лабиринт (Йошкар - Ола): Продажа металлических дверей для квартиры, дома, дачи! Полный комплекс сопровождающих услуг: замер дверного проема, доставка, монтаж двери под ключ!Установка двери в день заказа/на следующий день!


Знахарь-целитель: Снимаю негативные воздействия: психосоматическое напряжение, активирую природные силы. Снимаю: глазы, порчи, проклятия, наговоры, страхи, испуги, привороты


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.