Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Производство пакетов с Вашим логотипом  


 Производство пакетов типа майка из ПНД (полиэтилена низкого давления) высшего качества дает неоспоримые преимущесва: они легкие и крепкие, имеют совсем небольшую толщину, от 12 до 15 мкм, но при этом способны выдерживать до 8 кг. Увеличение толщины до максимальной цифры в 50 мкм. позволяет использовать пакет для переноски грузов весом до 25-35 кг. Производство и продажа пакетов майка с логотипом — одно из приоритетных направлений нашей компании. Фасовочные пакеты рукав или полурукав серийные в евроблоках, рулонах ( на шпуле, на керне), в пачках, пакеты не стандартных размеров от 22см*26см до 130см*250см...


Адрес сайта: http://pakett.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pakett.ru


Просмотров сайта: 126

Дата добавления сайта: 2017-01-17 22:33:25





Популярные сайты:



Фото стенды. Контакты: (3537) 22-32-54: Услуги, которые мы предоставляем: полиграфия, производство фирменных сувениров, производство наружной рекламы, а также оформление выставок и презентаций, изготовление пластиковых карт и пр.


Информационно-справочное издание о бадминтоне - Badmintonika.ru: Бадминтоника: новости мирового и российского бадминтона; календарь соревнований по бадминтону; новости клубов; секции по бадминтону для взрослых и школы для детей; бадминтонная экипировка и инвентарь


Качество EASTCON – качество Жизни. Немецкие товары. 30 лет в России: Уже 30 лет EASTCON волнуют личные потребности каждого клиента. EASTCON предоставляет высококачественную продукцию, качественную доставку и предоставление услуг, профессиональную консультацию.


Услуги экскаватора, цены. Информация на сайте: Ищете профессионального юриста? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Проект БанкМастеров - это предложения услуг мастеров в различных областях и услуги спецтехники. На нашей интернет-площа


Вывод из запоя на дому, в стационаре за 1 час: Вывод из запоя на дому за 1 час. Проводим быструю детоксикацию в домашних условиях или стационарном отделении клиники.


Сколько нас: Статистика гласит, что интернетом пользуется более одного миллиарда людей. У вас есть уникальная возможность проверить, действительно ли это так.


Получить ответ на вопрос. Подробнее на Kto-Chto-Gde.Ru: У нас Вы найдете ответы на самые часто задаваемые вопросы. Различные категории: автомобили, бизнес, дом и семья, заработок в интернете, компьютеры и ПО, спорт и фитнес и другие темы.


Газосиликатный блок, кирпич, фундаментные блоки, смесь, цемент: Наша компания занимается реализацией газосиликатных блоков, кирпича строительного, кирпича облицовочного, цемента, гипсовых и пазогребневых плит, сухих строительных смесей и других отделочных строительных материалов в Москве.


Экономичные сушильные установки для сыпучих материалов: Мобильные поточно-самотечные сушилки для сушки любого вида пищевой и не пищевой сыпучей продукции (зерновых, бобовых культур, мелкосеменных масличных культур, а также щепы, опилок, комбикормов...)


Компания Водомонтаж: монтаж отопления и канализации. Звоните!: Профессиональная установка инженерных систем - водоснабжения, канализации и отопления в г. Москва. Компания Водомонтаж имеет большой опыт в сфере монтажа инженерных систем. Услуги компании: проектиров


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.