Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Компьютерная система тарификации и учета бильярдного клуба  


 Успех ведения бизнеса напрямую зависит от его рентабельности. Одним из средств увеличения прибыли в бильярдном клубе является исключение человеческого фактора в виде ошибок персонала в ведении учета и самое главное, умышленного воровства выручки. Учитывая специфику данного бизнеса, лучшим решением на сегодня является автоматизация процесса учета. Это позволяет на 100% исключить соблазн персонала улучшить свое материальное положение за Ваш счет. Кроме контрольных функций, система тарификации бильярдного клуба позволяет автоматизировать тарификацию, систему скидок, учет по бару и ведение журнала отчетов. Это позволяет привести в порядок финансовую составляющую Вашего бизнеса.


Адрес сайта: http://softbilling.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта softbilling.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2017-01-23 18:42:40





Популярные сайты:



НЛП для всех. Курсы. Акции. Закрытые мероприятия: Большой выбор курсов. Эксклюзивные акции. Закрытые мероприятия. Важные события. Уникальные интервью. Доступно из любой точки мира. Все формы обучения. Много практики! Сертификат. Идет набор.


Настройка рекламы Яндекс. Директ для продвижения бизнеса: Настройка контекстной рекламы Яндекс. Директ от частного специалиста. Проведение бесплатного аудита Вашего сайта и рекламы. Приведу клиентов в Ваш бизнес в первые дни после запуска! Обращайтесь!


Иммиграция. Как переехать в Италию: Реальные истории переезда заграницу, необходимые документы, тонкости и советы - как иммигрировать и получить вид на жительство Италии.


Юрист Онлайн консультация бесплатно: Юристы Онлайн.Ру — бесплатная юридическая консультация онлайн. Задайте свой вопрос юристу любым удобным способом и получите решение юридического вопроса не выходя из дома.


Профили для столешниц и стеновых панелей из нержавеющей стали: Продажа оптом и в розницу профилей для столешниц и стеновых панелей из нержавеющей стали. Собственная складская программа и изготовление изделий на заказ по размерам столешницы.


Все для сертификации продукции, продуктов, товаров, услуг: Всё необходимое для сертификации продукции-сертификаты на продукцию, органы сертификации, испытательные лаборатории, реестр сертификатов, коды тнвэд, окпд2, госты, ту, технические регламенты ТС и ЕАЭС


Сеть домов престарелых в Екатеринбурге - пансионат Золотой Век: Дом престарелых в Екатеринбурге и Свердловской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям после операций.


Центр амбулаторной хирургии - Ланцет: Консультации онколога, хирурга, маммолога, проктолога, уролога, сосудистого хирурга. Проведение амбулаторных операций, лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата...


Подборки подарков по категориям: Дарить подарки близким людям - приятное занятие, но самым трудоёмким процессом является выбор подходящего презента. На нашем сайте можно подобрать любой подарок на любой вкус!


Игровой портал MTVN.ru. Игры для портативной игровой приставки.: Старые культовые игры на игровое портале MTVN. На нашем сайте Вы сможете скачивать и играть в игры 80-х и 90-х годов. Большое количество игр старых компьютеров, приставок Sega, Dendy, Nintendo, Atari,


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.