Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Создание видеоклипов. Оформление фотокниг.  


 Создание видеоклипов: Я оформлю Ваши фотографии и видео в виде небольшого клипа. Клип не имеет шаблонов, и в нем будет отражена Ваша индивидуальность! Передайте клипом то, что Вы не можете сказать словами. Поверьте, это будет приятный сюрприз! К каждому клипу - душа прилагается! Оформление фотокниги: У Вас миллионы фотографий лежат стопкой или в папке на компьютере? Я оформлю их в виде красивой книги, которую Вам захочется пересматривать много раз! Фотокнига может стать отличным подарком себе и близким! На страницах книги Вы можете запечатлеть любые события: свадьба, знакомство, путешествие, выпускной и многое другое.


Адрес сайта: http://studio-ka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта studio-ka.ru


Просмотров сайта: 114

Дата добавления сайта: 2017-01-28 11:31:15





Популярные сайты:



Подарочные книги в коже, ежедневники ручной работы: В интернет магазине purplebook.ru собрана коллекция подарочных книг в кожаном переплете, каждая из которых представляет собой произведение искусства переплётных мастеров, авторские изделия ручной работы.


Иконописная мастерская Алексея Власенко: В нашем интернет магазине Вы можете приобрести православные иконы. В Наличие и под заказ. Все иконы написаны исключительно маслом , на холсте и дереве. Изготовлены с благословения Церкви, все иконы освящены. Доставка за наш счет.


Как построить грамотно и дешево загородный дом: В этом сайте говорится о том, как грамотно и дешево построить загородный дом. Даются рекомендации поэтапной постройки загородного дома, ремонт, дизайн участка, обустройство дома, сад огород.


Вывод из запоя на дому в Воронеже - наркологическая клиника Флагман: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воронеже, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воронеже по низкой цене!


PR, создание бренда, СММ, СЕО, SERM: Мы на страже Вашей репутации. PR, публикации в ведущих изданиях бизнес и глянец, Федеральные телеканалы, СМИ, юридическое сопровождение. Создание личного бренда. Упаковка бизнеса. Брендбук


Предлагаем зал для Дня Рождения. Есть ведущие и артисты: Приходите в банкетный зал НЭП в г. Екатеринбург. Вашему вниманию предлагается зал для организации свадьбы, Дня Рождения и др. мероприятия. Отличное обслуживание, прекрасная кухня, уютная обстановка.


Канцелярские товары: Ваш надежный поставщик товаров для офиса и дома ООО "КАНЦстор" Товары для офиса Бумага Хозтовары Мебель Офисная техника Товары для школы, Любимые товары по лучшим ценам! Сотни превосходных товаров ждут вас в нашем интернет-магазине!


Статьи, материалы, публикации о карьере.: Рекламное пространство для кейсов, вакансий, отзывов о работодателях. Исследования рынка труда, анонсы мероприятий бизнеса.


Meldobr.Ru: помощь детям из детских домов. Присоединяйтесь!: Сайт благотворительного фонда помощи детям Мелодия добра - Meldobr.Ru. Цель фонда: объединить усилия государственных и коммерческих структур, добровольцев и социальных работников для оказания професси


Интернет-магазин Маргарита: Предлагаем пижамы с шортами ночные сорочки домашние костюмы туники из хлопка сорочки из вискозы отличного качества.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.