Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вита Клининг Сервис мойка окон, уборка помещений и территории  


 Ежедневная комплексная уборке – Ежедневная комплексная чистка на контрактной основе; * Генеральная комплексная уборка – разовая уборка помещений; * Генеральная уборка помещений во время и после окончания строительства; * Уборка прилегающей территории (ручная и механизированная, в любое время года, стрижка газонов, уборка снега); * Промышленный клининг; * Частный клининг (уборка квартир, коттеджей); * Уход за комнатными растениями; * Чистка ковролина; * Мойка окон, витрин, остеклений (внутренняя и внешняя); * Предоставление разовых услуг горничных; * Чистка мягкой мебели (в том числе влажная и сухая химическая чистка); * Промышленный альпинизм – чистка фасадов, мойка окон...


Адрес сайта: http://vita-cleaning.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vita-cleaning.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2017-01-31 14:01:46





Популярные сайты:



Юридические услуги в области интеллектуальной собственности: Компания "МАСКА - Юридические услуги в области интеллектуальной собственности. Наша компания специализируется на предоставлении юридических услуг в области защиты авторских и смежных прав физическим и юридическим лицам.


ООО АрхДизайнПроект: Проектная организация «АрхДизайнПроект» активно работает на рынке проектных услуг, начиная с 2006 года. За это время компания прошла путь от небольшой проектной группы до комплексной проектной организации, завоевав репутацию...


ТК Транслайф : грузоперевозки по России. Доставка любых грузов: Грузовая перевозка ваших грузов. Доставка от 500 кг любым транспортом- газель, фура, трал, рефрижератор, бортовой транспорт. Можем перевезти груз по Москве, Санкт-Петербургу, регионам, всей России, СНГ. Перевозка габарита и негабарита.


как заработать в интернете: Заработай 1 млн. в 2012 году! Абсолютно новая, рабочая тема, которая начала свой старт с 2012 года. Заработай свой первый миллион!


Учебные материалы по информатике и другим школьным предметам: Учебные материалы по информатике, математике и другим школьным предметам для учеников и учителей школ. Объяснение тем по различным дисциплинам с наглядными примерами и заданиями.


Нотариальный перевод метро Свиблово: Наше бюро переводов осуществляет письменный перевод юридической, финансовой, экономической, технической и медицинской документации, устный перевод, а также нотариальную заверку подписи переводчика и заверение печатью нашего бюро. Преимуществом нашег


Мини отель - Сочи Олимпик Вилла: Мини отель "Сочи Олимпик Вилла". Уютные номера типа : Апартаменты. Номера на два человека ( один номер ), на троих ( два номера ) и на четверых человек ( три номера ). В каждом номере собственная облагоустроенная кухня и сан. узел.


Бренд ARTFANTASY WOOD - доски для подачи блюд, разделочные доски: ARTFANTASY WOOD - эксклюзивные сервировочные и разделочные доски класса люкс с глубокой термообработкой. Доски для стейка. 100% эко-продукция: массив дуба + огонь + воск + масло...


Профессиональный подход и помощь в выборе встраиваемой техники: Встройтех - это магазин, специализированный на встраиваемой технике. Мы предлагаем комплексное решение для вашей кухни по лучшей цене и с индивидуальным подходом.


Песни под гитару с аккордами, gitaransk.ru: Песни под гитару с аккордами, уроки мастерства игры на гитаре, самые востребованные дворовые песни.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.