Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Бухгалтерское обслуживание юридических лиц, открытие и ликвидация ООО  


 Ведение бухгалтерии в интересах собственника мы строим вам бухгалтерский учет, экономя деньги, время, ресурсы вашей компании для развития бизнеса что вы получите? •возможность ведения оперативной бухгалтерии (выставление счетов, формирование актов выполненных работ, товарных накладных, печать платежных поручений) •обработку первичных документов •работу с интернет-банком •подсчет налогов и сдачу отчетности •минимизирование затрат на налоги •консультирование •защита ваших интересов в фискальных органах •нахождение законных решений для нестандартных ситуаций в бизнесе


Адрес сайта: http://aktivtmn.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта aktivtmn.ru


Просмотров сайта: 125

Дата добавления сайта: 2017-03-01 21:21:01





Популярные сайты:



У нас недорого межкомнатные двери Новый Стиль заказывайте на сайте!: Грунтованные двери Новый Стиль - это дешевые двери эконом класса с доставкой по Украине. Грунтованные, ламинированные и ПВХ. Доставка по Киеву и Украине. Комплектация фурнитурой. Установка. Гарантия


Компания Мастер в доме: сантехнические работы под ключ: У Вас сломалась сантехника и нужна помощь профессионала? Мы Вам с радостью поможем. Компания Мастер в доме предлагает услуги сантехника и электрика в Санкт-Петербурге. В сферы деятельности входят: мон


Dj Project S-BROTHER-S -Сделают ваш праздник эксклюзивным: DJ проект S-BROTHER-S - Самый стильный и самый синхронный проект России! DJ проект S-BROTHER-S - Выдающийся симбиоз внешнего обаяния и зажигательных сетов!


Чай, кофе и сладости высокого качества с доставкой по России: Откройте дверь в мир настоящего гастрономического удовольствия с Чай-Кофе на Мясницкой! Погрузитесь в атмосферу изысканных ароматов и неповторимых вкусов с нашим широким выбором чая, кофе и сладостей.


HomeStaffClub Кадровое агентство по подбору домашнего персонала: Наше кадровое агентство более 10 лет специализируется на подборе персонала для дома на территории Москвы, Московской области и за границей.


Выполняем расчет снижения шума. Подробнее на Ecoakustik.ru.: Компания Экоакустик предоставляет следующие работы: определение требуемой поверхности и подбор наиболее эффективного звукопоглощающего материала, расчёт структурного (ударного) шума, передаваемого чер


Бомбические ресницы и брови за 2 часа: LaBS - школа-студия наращивания ресниц и бровей. LaBS оказывает услуги по наращиванию ресниц любой сложности, ламинированию ресниц, окрашиванию и оформлению бровей, долговременную укладку бровей.


Кафе Чанти: Чанти это уютный уголок гостеприимства в самом центре Энгельса. Чанти - это тепло и радушие, комфорт и искреннее желание сделать Ваш отдых приятным. В нашем меню Вы найдете популярные блюда восточной и европейской кухни.


Секреты красоты и здоровья. Полезные статьи.: На нашем сайте мы представлена информация, любопытные факты о красоте и здоровье человека. Как правильно заботиться о себе, чтобы оставаться молодым и красивым долгое время.


Интернет в коттедж и частный сектор. Интернет антенны: Продажа интернет антенн. Модемы 4G под всех операторов. Адаптеры пигтейлы. проектирование систем охранно-пожарной сигнализации. Монтаж интернет-оборудования. Видео-наблюдение (проектировка, монтаж оборудования).


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.