Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО Стальные системы - Сильфонные Компенсаторы, КСО, СКУ  


 ООО «Стальные системы» производит и поставляет сильфонные компенсаторы для стальных трубопроводов неизолированных и предизолированных в ППУ, ППМ. Компенсаторы применяются для компенсации теплового расширения трубы, вибраций возникающих при подаче теплоносителя и являются необслуживаемым оборудованием со сроком службы до 30 лет. Компенсатор представляет собой сильфон («гофру») из нержавеющей стали, концевые элементы: патрубки под приварку или фланцевого типа (приварные или поворотные) из стали 20, 09Г2С, 17Г1С и нержавеющая сталь. Основной вид номенклатуры: КСО и КСО. Ф – компенсатор сильфонный осевой без изоляции, по желанию заказчика укомплектовывается внутренним экраном...


Адрес сайта: http://stalsistem.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stalsistem.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2017-03-02 09:50:45





Популярные сайты:



Геодезические услуги: вынос в натуру, топографическая съемка...: Кадастровый инженер окажет геодезические услуги в Тульской области. Произведем вынос границ земельных участков в натуру, топографическая съемка. Все виды работ производятся современным высокоточным геодезическим оборудованием.


Талли для операторов: Талли для микшеров blackmagic ATEM, vMix и других. Удобная, надежная, беспроводная система.


Подвесные потолки всегда в наличии по доступным ценам: Продажа всех видов подвесных потолков. Светильники для подвесных потолков. Производство реечных алюминиевых потолков по индивидуальным размерам, различные цветовые решения и пять видов дизайна.


Ремонт бытовой техники в Тюмени: Тюмень-сервис: Ремонт бытовой техники в Тюмени на дому. Выезд за город. Скидки. Акции. Оригинальные запчасти. Покупаем и продаем бытовую технику. Ремонтируем любую бытовую технику. Гарантия на выполненную работу


Средства для омоложения. Пептиды со скидкой!: Интернет-сайт о пептидной продукции. На нашем сайте Вы найдете только достоверные ссылки на все базовые материалы о пептидах.Мы предоставляем любому человеку возможность приобретать бесплатно нужное к


Товары для дома, дачи, квартиры – Магазин Дом и Сад: Наш онлайн-магазин предлагает большой выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности, приспособления для дома, дачи, сада, квартиры и многое другое. Наш телефон: 89608033739, 89277260320, 89063753197.


Водяные теплообменники. Каталог на сайте: Предлагаем приобрести паяные теплообменники SWEP, сварные теплообменники Sigmawig, пластины. Компания Техносфера производит и продает теплообменное оборудование в Казахстане.


Юрист- лучшая защита бизнеса: Обратившись к нам, Вы будете обеспечены: * строгой конфиденциальностью наших отношений; * индивидуальным и зачастую нестандартным подходом к решению Ваших проблем; * оптимальным (наименее затратным по


Качественное строительство для вас: Качественное строительство для вас! Строительство надежных домов под ключ. Мы строим дома зимой и летом!


МЗЕП-завод резинотехнических изделий: МЗЕП – изготовитель резины и резинотехнических изделий для всевозможных областей производственной, хозяйственной деятельности. Собственный многоуровневый комплекс, имеющий высокую техническую оснащенность процессов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.