Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


ООО ЭКО - Содействие - изготовление пеллет, брикетов, щепы копчения  


 ООО "Эко -Содействие" – это современное производственное предприятие, представляющее на рынке продукцию и услуги в области биотоплива. Организация занимается заготовкой березовых дров, изготовлением срубов домов и бань, производством высококачественных пеллет, евродров, топливных брикетов RUF, Nestro и Pini-cay, производством щепы для копчения бука, ольхи, фруктовых деревьев (яблоня, груша, слива, вишня). Пеллеты изготавливаются из сухих опилок, поэтому они светлые и имеют низкую зольность. Щепа для копчения производится на современном оборудовании калиброваной фракции 5-7 мм и 8-12 мм. Продукция продается на территории России и странах ближнего зарубежья.


Адрес сайта: http://sodeystvie74.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sodeystvie74.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2017-04-18 19:51:53





Популярные сайты:



Electro - START: Проект Electro – START.RU создан для оказания помощи людям, нуждающимся в подключении к электрическим сетям своих строящихся или уже построенных объектов: жилых домов, магазинов, производственных цехов или складских помещений и других объектов.


Партнерство арбитражных управляющих Артифэкс: Партнерство арбитражных управляющих "Артифэкс" предлагает услуги по банкротству физических и юридических лиц и добровольной ликвидации предприятий. В наших ценах нет надбавок от посредников. МЫ САМИ АРБИТРАЖНЫЕ УПРАВЛЯЮЩИЕ.


Помощь для соискателей кандидатских степеней, студентам, магистрантам: Помощь для соискателей кандидатских степеней, студентам, магистрантам, научным работникам. Срочно. Качественно. Подготовке учебных и научных работ. Публикация в базах НИР


Каратэ Танцы Гимнастика Футбол Шахматы ИЗО Рисование Воронеж, секции: Ассоциация Витязей, №1 в Воронеже и спорте! Секции по каратэ, футболу, гимнастике, танцам, шахматам, ИЗО! Подберем секцию рядом с домом!


Институт Инновационных Технологий: Центр дополнительного профессионального образования! Повышение квалификации и Профессиональная переподготовка: Врачей, медработников, педагогов, воспитателей, бухгалтеров и других специалистов.


Фотограф в ЗАГС: Последнее время самая популярная услуга на свадебную фотосъемку это: «фотограф в загс или на час". Опыт с 2013 г. Знаю все тонкости съемки в ЗАГСах, их индивидуальные особенности и правила.


Прочистка канализации. Устранение засоров.: Компания DeepDoc Прочистка наружной канализации. Устранение засоров гидродинамическим способом. Работаем круглосуточно. Москва и Московская область. Опыт работы более 30 лет.


Водорослевые технологии: Выращивание микро водорослей с целью получения био топлива. Уникальная разработка по выращивания микро водрослей в открытом океане с использованием вихревых технологий разработанных в Российской федер


Система Руководства и Управления Корпоративными ИТ (РиУ КИТ): Эффективное управление информацией и технологиями (ИТ) имеет решающее значение для успеха бизнеса и является двигателем инноваций и цифровой трансформации бизнеса


Интернет-магазин Центр мебели: Интернет-магазин мебели и товаров для дома Центр мебели предлагает купить мебель и товары для чистоты в вашем доме с доставкой в любую точку Республики Беларусь


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.