Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Спортивная гимнастика SportGym  


 Общая Физическая подготовка и гимнастика для детей. SportGym - это современный учебно-тренировочный центр для детей. Мы проводим занятия в группах "Общей физической подготовки и гимнастики" для мальчиков и девочек 3-8 лет. Занятия проводят опытные тренеры по спортивной гимнастике, мастера спорта России. Центр создан РОО "Федерацией по спортивной гимнастике Челябинской области" для всестороннего физического развития детей дошкольного и младшего школьного возраста.


Адрес сайта: http://sportgym74.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sportgym74.ru


Просмотров сайта: 117

Дата добавления сайта: 2017-05-18 22:17:32





Популярные сайты:



Мы творим красоту! Профи по лазерной эпиляции и коррекции фигуры!: Предлагаем услуги лазерной эпиляции и коррекции фигуры! Диодный лазер с тремя длинами волн. Продвинутый аппарат по криолиполизу Coolsculpting фирмы Zeltiq Aesthetics профессиональный и эффективный.


Студия Стиль: курсы наращивания ресниц, Киев: Предлагаем Вам освоить современную профессию в области красоты. Профессиональные преподаватели проводят курсы маникюра и педикюра, курсы татуажа и депиляции, курсы по наращиванию ресниц. У нас выпусти


Большой выбор средств по уходу за лицом, телом и волосами. Доставка.: Корейская косметика, а так же декоративная косметика, аксессуары и средства личной гигиены. У нас только оригинальная продукция от лучших марок! Доставка. Акции. Подарки с любым заказом.


Школа Бизнеса - это только актуальное и востребованное обучение: Школа Бизнеса — международный центр повышения квалификации, профессиональной переподготовки и сообщество единомышленников: успешных руководителей, бизнес тренеров и ведущих специалистов.


Массажные Кресла.Ру - Купить массажные кресла Casada в Москве: Продажа электрических массажных кресел бренда Casada в Москве и области с бесплатной доставкой и сборкой. Также доставка массажных кресел в города России с оплатой безналичным или наложенным платежом


ООО Нылга-Пром: ООО "Нылга-Пром": разработка и изготовление - манифольды буровые, трубопроводы высокого давления, блоки задвижек, БРС, фланцы, муфты, переводники, угольники, тройники, крестовины и т.д.


ТрайДжим.ру — всё о спорте и здоровье: О фитнесе, правильном питании и здоровом образе жизни. Мы рассказываем нашим читателям о том, как улучшить физическую форму, правильно питаться и как следить за своим здоровьем.


Организация свадеб в Калуге, Свадьба в Калуге, организация праздников: Организация свадеб в Калуге, Свадьба в Калуге, организация праздников в Калуге, Организация свадеб в Малоярославце, детские праздники в Калуге, свадьба Калуга, заказ звезд эстрады Калуга, фотосъемка с


Аренда нежилых помещений рядом с метро от собственника «Центркнига»: Офисно-складской комплекс АО «Центркнига» расположен на юго-востоке Москвы, рядом с ТТК, имеет удобный подъезд. На охраняемой, огороженной территории действует пропускная система.


Наша мастерская осуществляет комплексную очистку кондиционеров Rolsen: Сервис климатической техники в Киеве и области. Оперативный и профессиональный ремонт кондиционеров в Киеве , чистка, заправка, обслуживание


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.