Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продам лесной земельный участок 20 км от Москвы Ленинградское шоссе  


 В коттеджном поселке "Рождественский парк" в 20 км от Москвы в деревне Клушино продаются земельные, участки предназначенные для постоянного проживания. Коттеджный поселок "Рождественский парк" окружает хвойный лес. Недалеко от поселка есть река, пруд, вся инфраструктура, магазины, детский сад, школа. До Москвы можно добираться по Ленинградскому шоссе или по платной скоростной трассе М-11. Вы можете работать в Москве, а жить постоянно на природе в окружении леса на свежем воздухе. Живите комфортно в гармонии с собой и природой.


Адрес сайта: http://xn----8sbehfbdujie4ahydnhdp.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----8sbehfbdujie4ahydnhdp.xn--p1ai


Просмотров сайта: 117

Дата добавления сайта: 2017-05-23 15:00:34





Популярные сайты:



Бизнес в компании NL International: Бизнес в компании NL International. Мы предлагаем вам создать собственный бизнес-проект, который-при грамотном подходе-позволит выстроить альтернативный источник дохода и будет приносить растущую прибыль!


Гидрофобная пропитка Nano Reflector от воды, грязи, льда, коррозии: Уникальная нано-технология предназначена для защиты обуви и одежды от воды и грязи; для обработки стекол и кузова авто от загрязнений, наледи, коррозии; для защиты строительных материалов от плесени, высолов, льда, влаги.


Вскрытие Замков, Круглосуточно приедем за 20 минут!: Вскрытие Замков, Служба Вскрытия дверей - поможет Взломать, вскрыть замок в квартиру. Без повреждения. Замена замков в Москве. работаем круглосуточно. Вскрытие различных замков сейфов, Экстренное вскрытие замков автомобиля.


Частный пансионат для пожилых в Лобне - дом престарелых «Гранд Оазис»: Частный дом престарелых в Лобне «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Лобне по низкой цене! Звоните.


Строительная компания Крепость: Строительная компания «КРЕПОСТЬ» — организация, имеющая в своем распоряжении мощную производственную базу, включающую в себя парк современной техники, профессиональный инструмент и оборудование для производства строительных работ...


Предлагаем Вам грузоперевозки в Оренбурге. Информация на сайте!: Мы предлагаем Вам крупнотоннажные грузоперевозки по России и зарубежью. Компания Сфера Логистик. Грамотные логисты разработают индивидуальный маршрут движения. Ждем Вас!


Интернет-аптека. Заказ медикаментов и лекарств для красоты: Большой ассортимент товаров для здоровья, косметика, товары для детей, мам. Интернет-аптека Украины. Бесплатная доставка.


Строительство гостиниц и мини-гостиниц, проектирование в Крыму!: Строительная компания "Кап-Строй". Как правильно выбрать земельный участок под гостиницу? Какие документы необходимы для того, чтобы поменять назначения земли? Как, максимально быстро, получить разрешение на строительство гостиницы?


Доска Славита: объявления о снятии комнаты: Доска Славита специализируется на объявлениях о недвижимости. Здесь Вы найдете и сможете разместить объявления о продаже и покупке, сдаче и аренде домов, дач и коттеджей, квартир и комнат, гаражей и с


Поливай-ка сантехника, автополив, отопление, продажа, монтаж: Торгово монтажная компания Поливай-ка предлогает любые сантехнические решения, продажам монтаж, систем отопления, водоснабжения, канализации, автополива и многое другое, проектируем, проводим расчёт стоимости, доставка, приятные цены!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.