Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Продажа солнечных батареи по низких цен  


 Солнечные батареи Мiка поликристаллические произведены по новой технологий 4BB, позволяет добиться сущестенного увеличения выработки и улучшения эксплуатационных характеристик. - Уменьшение потерь в выработке при нагреве модуля. - Уменьшается вероятность выгорания солнечного элемента и появления микротрещин. - Увеличение КПД и срока службы. Рекомендуется использовать контроллер заряда MPPT, для снятия полной мощности от солнечных батарей, в том числе и в пасмурную погоду. Таким образом использование солнечного модуля для выработки энергии будет эффективнее 15-30 %.


Адрес сайта: http://mika-sun.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mika-sun.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2017-09-05 12:26:00





Популярные сайты:



Построй успешный бизнес в МЛМ: 8 Проверенных Шагов к $10000 в месяц в МЛМ. Получите Формулу Зарабатывания Денег в Интернете Бесконечный Поток Клиентов и Партнеров в Ваш Бизнес. Сетевой Маркетинг и Множественные Источники Дохода


Благотворительный Фонд помощи нуждающимся «Добро без границ»: Благотворительный Фонд помощи нуждающимся «Добро без границ» создан для тех, кто нуждается в социальной поддержке.


Учебно-наглядные пособия для кабинетов Физики: Оперативная поставка - надежный, порядочный, ответственный поставщик учебно-наглядных пособий для кабинетов: Физика, Химия, Биология, Математика, Начальная школа, ОБЖ, НВП, Труд, Виниловые таблицы, печатные пособия, Лингафонный кабинет Диалог-М.


Кинокартины в превосходном качестве скачать и смотреть онлайн: На нашем web ресурсе вы обнаружите и легко сможете свободно и совершенно бесплатно скачать или посмотреть онлайн все новинки отечественной и зарубежной кинематографии в замечательном качестве. Также,


Фасадные и интерьерные декоративные решения под ключ: Краски, венецианские штукатурки, фактурные покрытия, материалы для дерева, профессиональный инструмент и др. Официальный дилер Bayramix, Decorazza, Biofa. Всё в наличии на складах. Доставка в день заказа.


Интернет-магазин Shariezal: У нас обширный ассортимент и можем предложить своим клиентам: товары для дома и здоровья; бытовая электроника; детские игрушки; украшения и бижутерия; спорттовары; зоотовары; автоаксессуары


Турагентство ВЕЛЛ Усть-Илимск: Сеть агентств пляжного отдыха ВЕЛЛ. Туры во все страны мира и по России! Горящие туры! Индивидуальный и семейный отдых, пляжи, горные лыжи, авиа и ж/д билеты, отели, визы.


Качественные металлические двери Лабиринт (Йошкар - Ола): Продажа металлических дверей для квартиры, дома, дачи! Полный комплекс сопровождающих услуг: замер дверного проема, доставка, монтаж двери под ключ!Установка двери в день заказа/на следующий день!


Услуги астролога, гороскопы, предсказания, психологическая помощь: Гороскоп от астролога лично для вас, коррекция судьбы, прогнозы, совместимость, здоровье, дети, любовь, подбор профессии, места жительства. Консультация и психологическая помощь.


Магазин газовых водонагревателей в Санкт-Петербурге и Ленинградской: Специализированный Интернет-магазин предлагает Вам газовые колонки ведущих Европейских и Российских производителей. Мы работаем для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 9:00 до 18:00


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.