Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Комплектующие для металлообрабатывающего инструмента  


 Комплектующие элементы и запасные части для металлообрабатывающего инструмента: 1)винты torx для крепления сменных пластин - от 40 руб. /шт. 2)сменные твердосплавные пластины - с дисконтом 20-30% 3)ключи, отвертки торкс - от 90 руб. /шт. Собственное производство винтов позволяет исключить зависимость цены от нестабильного валютного рынка. Подборка и изготовление под инструмент. Предоставление образцов для испытаний. Стоимость ниже на 50-60%, при этом геометрия и производительность не уступают мировым производителям. Сменные твердосплавные пластины известных брендов, а также более дешевые аналоги. Гибкая система скидок. На рынке металлообрабатывающего инструмента с 2008 г.


Адрес сайта: http://uniexgroup.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uniexgroup.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2017-11-03 22:31:31





Популярные сайты:



KresloOnline.ru является ведущим поставщиков мебели для дома и офиса: KresloOnline.ru это качественная продукция разного ценового сегмента, от недорогих офисных кресел и столов, до престижный моделей бизнес класса. Большой опыт продаж и производства, более 18 лет


Секреты Крыма - крымские натуральные масла и косметика в розницу с доставкой +7(978) 299-66-71: Крымская натуральная косметика в нашем интернет магазине только от производителя Секреты Крыма - крымские натуральные масла и косметика в розницу с доставкой ноант, потребления, диета, диетическое пит


Комплексное решение для вашей безопасности / Системы видео наблюдения: Комплексное решение в системах безопасности / видеонаблюдение для всех типов объектов с возможностью просмотра из любой точки мира / Совресенный подход от грамотных профи.


Чат для взрослых Армани код старше 20 лет: Клуб Армани Код-чат для общения адекватных людей старше 20 лет. Чат не имеет цели пропаганды насилия а создан как платформа, которая объеденяет людей разных взглядов, позиций и предпочтений.


Предлагаем купить гитарные комплекты. Гарантия качества: Мы предлагаем большой ассортимент музыкальных инструментов: гитарное оборудование, клавишные и MIDI, микрофоны, этнические инструменты, обработка звука, а также акустические системы и многое другое.


Раменская ритуальная служба Мириада. Доступные ритуальные услуги: Предоставляем все виды ритуальных услуг в Раменском районе, Бронницах, Жуковском. Мастерская по изготовлению и установке памятников и оград на кладбище. Организация бюджетных захоронений


Видеосъемка для бизнеса, рекламный ролик, видеосъемка спб: ВИДЕОСЪЕМКА ДЛЯ БИЗНЕСА Не все, кто обращаются к вам или заходят на ваш сайт, становятся клиентами. А могли бы. Видеоролик это делает. А еще решает бизнес задачи.


ПСП СТРУКТУРА. Расчеты, проектирование, обследование, геотехника: Проектно-строительное предприятие "СТРУКТУРА" - проектно-изыскательские работы в области строительства, проектирование специальных работ нулевого цикла.


Создать сайт визитку: На сайте tvv-company.ru вы можете заказать создание,сопровождение и аренду сайтов любой сложности


Бесплатные юридические консультации.: Профессиональные юридические консультации по темам: жилье, семья, наследство, земля, кредит, авто, права потребителей, уголовное право и т. д. Работаем по всей территории РФ. Консультация абсолютно бесплатна.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.