Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Фокусник Иллюзионист, только авторские трюки  


 Иллюзионист Юрий Сергиенко, более 25 лет не перестает удивлять аудиторию фокусами, которые остаются загадкой для тысяч людей! Не многие артисты этого жанра могут заявить о том, что имеют два специальных образования. Государственное Училище Циркового и Эстрадного Искусства и Российская Академия Искусств, в прошлом ГИТИС. Авторские номера отмечены на различных международных конкурсах и во время выступления на вашем празднике, будут показаны только оригинальные трюки: Исчезновение и появление предметов взятых у зрителей, Левитация крупных предметов и единственное в мире легендарное "Апельсиновое Дерево" Многие уверены, что его обмануть невозможно. И тем сильнее восторг и изумление.


Адрес сайта: http://magiclav.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта magiclav.ru


Просмотров сайта: 114

Дата добавления сайта: 2017-11-07 12:01:17





Популярные сайты:



Модная детская и подростковая одежда: Мы производим качественную продукцию, соответствующую мировым модным тенденциям. Лимитированные серии изделий выпускаются несколькими коллекциями в год. На сегодняшний день мы специализируемся на торговле.


Мобильники, Компьютеры, Планшеты, Рации ремонт: Мы занимаемся ремонтом телефонов, компьютеров, планшетов, радиостанций. Мастера обучались специальности знают технику хорошо. Ремонтом отработали около трех лет.


Вывод из запоя на дому, в стационаре за 1 час: Вывод из запоя на дому за 1 час. Проводим быструю детоксикацию в домашних условиях или стационарном отделении клиники.


Siberian Wellness Натуральная продукция: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Натуральная продукция из самого сердца Сибири для всей семьи! Заказать с бесплатной доставкой на дом или самовывоз


Качественные чертежи жилых домов: Проводим индивидуальную адаптацию фундамента проекта к геологическим условиям вашего участка с привязкой по факту на местности. Большой выбор авторских лицензионных проектов на рынке Украины, так как


Воздушные шары с доставкой по Москве и МО круглосуточно: Большой выбор латексных и фольгированных шаров, готовые композиции на любой вкус, Возможность создать свой индивидуальный фонтан из шариков, Доставка по Москве и МО круглосуточно, Сила в дружбе!


Производим сухую вагонку, доску пола, обрезную доску.: Мы занимаемся лесопилением более 15 лет. Высокое качество, пиломатерьял камерной сушки. Цены на пиломатерьял, срубы без посредников от производителя. Отличие Архангельского леса это плотность древесины.


ПОДСОБА - поиск частных специалистов и компаний в строительной сфере: ПОДСОБА — информационный сервис по поиску частных специалистов или специализированных компаний в строительной сфере. Возможность разместить свою информацию. Фотографии объектов. Отзывы. Форум. Поиск строительных бригад и компаний для ремонта.


Большие Памм-счета. Новости Forex.: Отличный сайт о торговле на рынке Форексе. Большое количество важной информации о торговле на Форекс. Секреты копитрейдинга и автотрейдинга, все о ПАММ-счетах, рейтинг управляющих трейдеров и пр.


Школа переговорщиков ШИП Тренинги, вебинары, индивидуальная подготовка: Профессиональная подготовка переговорщиков. Единственная в России пошаговая 6 модульная программа подготовки переговорщиков. Корпоративные тренинги. Переговорный коучинг.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.