Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


ГРУППА КОМПАНИЙ ЗА ДОСТУП - Оборудование для создания доступной среды  


 Мобильные лестничные подъемники: гусеничные, шагающие, со встроенным креслом. Можно перемещать с одной лестницы на другую. Занимают мало места. Не требуют установки. Мобильный лестничный подъемник гусеничного типа Барс-УГП-130, Ступенькоход шагающий Пума-УНИ-130, подъемник с сиденьем для прогулок Лама-УЛП, дают возможность людям с ограниченными физическими возможностями, находясь в инвалидных креслах любого типа преодолевать лестницы, не прибегая к использованию специальных стационарных подъемных устройств. Лучшая альтернатива наклонным или вертикальным подъемникам по приемлемой цене. Вся продукция сертифицирована. Производится в г. Тольятти. Доставляется по всей России.


Адрес сайта: http://zadostup.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zadostup.ru


Просмотров сайта: 110

Дата добавления сайта: 2017-11-16 18:32:22





Популярные сайты:



Donsvet.ru предлагает широкий выбор электротоваров: Donsvet.ru - это интернет-магазин, который специализируется на продаже осветительного оборудования и электротоваров. Этот виртуальный магазин предлагает широкий ассортимент товаров.


Мы предлагаем широкий ассортимент свадебных платьев в севастополе: Свадебный салон Vanille предлагает широкий выбор свадебных платьев коллекции 2014 г от французского производителя. У нас постоянное обновление свадебных платьев. Бесплатно предоставляем хранение плать


ВЧО ИВЛ новорожденных Примеры клин. случаев Большой TFT дисплей.: HFOV - высокочастотная осцилляторная ИВЛ новорожденных массой тела от 500гр до 20кг. Активный выдох (предотвр. баротравмы). Серво-контроль MAP (среднее давление в дыхательных путях), MAP постоянно и п


Фарфоровые игрушки ручной работы: Фарфоровые игрушки ручной работы - это настоящее искусство, привлекающее внимание коллекционеров и любителей уникальных предметов. Это прекрасный подарок для детей и взрослых, а также украшение дома.


Книга - ангел для личностного роста женщины: психотерапия, коучинг: Книга- Ангел это тренинг и психотерапия, чтобы: обрести отношения, повысить доход, снизить вес, воспитать хороших детей и найти счастье! 29 глав + 29 аудиопрактик.


Уличные потолочные светильники. Контакты: +7(953) 733-8-555: В нашей компании Вы можете приобрести промышленное освещение, уличные светильники и т.д. Предоставляем гарантию на продукции на три года. Энергосберегающие светодиодные светильники по доступным ценам.


Интернет магазин постельного белья и текстиля для дома: Розничная продажа текстиля для дома. Большой выбор комплектов постельного белья, пледов, покрывал, полушек, одеял. Высокое качество. Низкие цены. Быстрая доставка. Действуют скидки и акции.


ЗАО Энергорегион: ремонт трансформаторов. Контакты: (343) 379-53-25: Завод ЗАО Энергорегион в Екатеринбурге. В нашем каталоге Вы найдете трансформаторы и трансформаторные подстанции, распределительные устройства и высоковольтные выключатели. Обращайтесь!


Концерн «Индустриальные решения»: ООО Концерн «Индустриальные решения» является инжиниринговой компанией, в области металлообработки, которая создана для продвижения и внедрения на рынке современных инновационных российских технологий и изобретений.


Ваша крыша - металлочерепица, кровля, профнастил: Наша команда центра кровельных решений «Ваша Крыша» работает с 2013 года на территории городов Коноша, Няндома, Каргополь, Плесецк, Мирный. Мы продаем и доставляем до дома более 1000 видов кровельных, фасадных, тепло и гидроизоляционных материалов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.