Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Таверна Лисья Нора - Ресторан. Отель. Русская Баня  


 Мы провели ТЫСЯЧИ банкетов! Нам можно доверять! ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ГОСТЕЙ: ОТМЕННАЯ КУХНЯ!БЛЮДА НА ОТКРЫТОМ ОГНЕ! ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК( Сделаем СУПЕР праздник под любой бюджет!!!) ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ ГОСТЮ. . ! ГАРАНТИРОВАННЫЕ СКИДКИ НА ПОСЛЕДУЮЩИЕ ПОСЕЩЕНИЯ!! КОМПЛИМЕНТЫ ОТ ШЕФ- ПОВАРА! ЛУЧШИЕ АРТИСТЫ, ВЕДУЩИЕ, ВОКАЛИСТЫ САНКТ- ПЕТЕРБУРГА! РУССКАЯ БАНЬКА НА БЕРЕЗОВЫХ ДРОВАХ! - До 6 человек (включительно) ЕЖЕДНЕВНО в утреннее время (с 07. 00 до 12. 00) - 500р. /час ПН-ЧТ Дневное время (с 12. 00 до 00. 00) - 800р. /час Ночное время (после 00. 00) - 1200р. /час ПТ-ВС Дневное время (с 12. 00 до 00. 00) - 1000р. /час Ночное время (после 00. 00) - 1400р. /час


Адрес сайта: http://lisnora.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lisnora.ru


Просмотров сайта: 110

Дата добавления сайта: 2017-12-08 14:47:04





Популярные сайты:



Точное время намаза для населенных пунктов России: Расписание времени намазов в городах России на сегодня, месяц или год. Направление Киблы от вас до Каабы в Мекке. Выбор метода расчета и определение Аср (Ханафитский или Шафиитский мазхаб).


Русская Византия: От русской Византии к будущему той России, которая создается сегодня в преемственности поколений и в творчестве масс.


Муж на час эксперт по обустройству дома Надежно Качественно Эффективно: Муж на час — это сервис, цель которого, оказание услуг мелкого бытового ремонта. От сборки мебели до ремонта сантехники и электрики. Как для частных лиц, так и для коммерческих организаций.


Строительство загородного деревянного дома: Строительство брусовых домов, домов из профилированного бруса и оцилиндрованного бревна, каркасных домов, фундамент любого типа, кровельные работы. Изготавливаем кирпичные и деревянные заборы, дренаж участков и все виды ландшафтных работ.


Доверьте защиту ваших прав профессионалу: Защита ваших прав в суде по: административным, жилищным, земельным, семейным, трудовым спорам. Составление претензий, жалоб, исковых заявлений. Консультации, юридическое сопровождение.


Комплексные поставки товаров для тепличных хозяйств и питомников: Агрофирма "Беста" предлагает профессиональные субстраты для выращивания рассады, удобрения длительного действия, светодиодные светильники для растений по лучшим на Урале ценам! Только у нас в наличии субстраты Klassman (Германия), удобрения


Все бренды ушли с РФ, а мы остались - реплики премиум и люкс класса!: Брендовая одежда, сумки, обувь самого высокого качества "премиум" и качества "люкс" для тех кто любит по максимуму, за один раз, обновлять гардероб. Бренды в РФ стали доступны каждому!


Ремонт телефонов на метро фрунзенская: Сервисный центр Apple Фрунзенская Сервис в котором работают настоящие профессионалы своего дела. Клиентам предлагается как диагностика всех систем смартфона, так и ремонт Apple Фрунзенская.


Лавка ароматов, продажа чая онлайн: Лавка ароматов - ваш идеальный выбор для любителей чая. Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественных продуктов.


Обучение и курсы: Обучение на все разряды от 4000 руб. Получите удостоверение гос. образца. Звоните! Вносим в реестр. Дистанционно. Филиалы по РФ. Лицензия Официально. 7 лет опыта. Доставка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.