Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиничный комплекс Валенсия  


 Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в красивом историческом центре (ул. Красная / Чкалова) и предлагает уютные и комфортные номера для гостей нашего города! Наша гостиница имеет идеальное расположение, как для деловых людей, так и для отдыхающих туристов. В шаговой доступности: Медицинский институт, ПГУ, Артиллерийский институт, Перинатальный центр, Диагностический центр, зоопарк, картинная галерея им. Савицкого, парк культуры и отдыха имени В. Г. Белинского, а также главная пешеходная улица со множеством ресторанов, кафе, торговых и бизнес центров, кинотеатров. А удобная транспортная развязка позволяет без проблем добраться в любую точку города.


Адрес сайта: http://valensiya-gk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта valensiya-gk.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2018-02-15 10:53:30





Популярные сайты:



репетитор иностранного языка Липецк Грязи Елец Данков: Альбион - центр обучения иностранным языкам в Липецке для детей и взрослых. ЕГЭ, ГИА, Международные экзамены FCE, IELTS. Курсы за рубежом: Европа, США


Гостевой дом Зеленоградск: Аренда номера в Зеленоградске август. Отдых на Балтийском море. Номера для аренды посуточно. Скидки при большой аренде. 3000 рублей сутки.


Клининговая компания Белый Кот, клининг в Тюмени, уборка, химчистка: Клининговая компания "Белый Кот" выполняет профессиональную уборку офисных, жилых, производственных помещений, также уборку после ремонта и строительства, уборку пищевых производств.


Официальный сайт Музея Вальдау: Официальный сайт музея Замка Вальдау. Мы находимся: поселок Низовье, Калининградская область. Телефоны: 89114922704, 89114922705. Музей принадлежит Низовской сельской администрации, но находится в вед


Юрий Димитрин. Либретто во сне и наяву.: Сайт посвящен творчеству Юрия Димитрина, известного драматурга, работающего в жанре драматургии музыкального театра. Сайт содержит полные тексты либретто, теорию либретто и другие материалы по этой теме.


Вывод из запоя в Челябинске - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Насос ГрАТ 170/40-1: Насос ЭЦВ12-160-100Качество насосовПредлагаем вашему вниманию насос Насос ЭЦВ12-160-100, выпускае...


МосКреветка - доставка рыбы и морепродуктов на дом: Компания "Москреветка" это молодая, динамично-развивающаяся компания, впервые заявившая о себе в 2017 году. Высокая отраслевая экпертиза и компетенции, позволяют нам выбирать только самых качественных производителей.


ООО Артель - поставка удобрений: Продажа минеральных удобрении и химической продукции для предприятий и сельского хозяйства. Таких как Калий хлорид 40%, 60%, Сульфат Аммония, Карбамид марки Б и другие виды удобрений.


Бесплатная доска объявлений Rudos.ru (Рудос): Rudos.ru - популярный онлайн-сервис для размещения объявлений. Рудос отличается простотой и удобством использования. Найди или размести объявления о покупке, продаже, аренде, услуги на Rudos.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.