Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Услуги Технического заказчика, Генподрядчика, Генпроектировщика  


 Компания выполняет все виды согласований и все функции технического заказчика в строительстве. Гарантии на все виды строительно-монтажных работ - 7 лет! Услуги: - Технический заказчик - Получение ГПЗУ (градостроительный план земельного участка) - Разработка и согласование ППТ - Технический аудит - Изменения в Правила землепользования и застройки (ПЗЗ) - Сбор и согласование исходно-разрешительной документации - Согласование АГР, АГО - Контроль сроков и качества проектирования на стадиях "Проект" и "РД" - Проверка смет - Разрешение на строительство - Технический заказчик стадия "Строительство" - Ввод объекта в эксплуатацию Мы поможем экономить Вам деньги, время и нервы!


Адрес сайта: http://texzakazshik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта texzakazshik.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2018-02-22 11:55:18





Популярные сайты:



Коррекционно - развивающий центр Ольги Малаховой: Индивидуальные и групповые занятия с детьми и подростками, имеющие особенности развития любого уровня сложности такие как аутизм, общее недоразвитие речи, гиперактивность, задержка психического развития, умственная отсталость, синдром Дауна и др.


Обучаем специалистов профессиям и навыкам, облегчаем жизнь бизнесу!: УНИОБР — технологическая образовательная компания. Мы развиваем университет и обучаем по направлениям профессиональной переподготовки, повышения квалификации, аккредитации и закрываем все боли бизнеса


StudikHelp - заказ рефератов, курсовых, контрольных, дипломных работ: Написание студенческих работ на заказ: курсовые работы, решение задач, рефераты, эссе, научные статьи, презентации, решение тестов, дипломные работы, повышение уникальности текста и пр.


Сырная тарелка: Сырная тарелка - это интернет-магазин по доставке сыров и сырных сетов на дом и в офис. У нас вы можете купить как импортные сыры, так и российские, от лучших, на наш взгляд производителей.


Учет на смартфоне: Комплексный бизнес-учет на смартфоне. WEB-вариант 1С, работающий на смартфоне. Учет остатков, взаиморасчеты, печатные формы и связь с бухгалтерией. Учет легко настраивается со смартфона.


Сколько нас: Статистика гласит, что интернетом пользуется более одного миллиарда людей. У вас есть уникальная возможность проверить, действительно ли это так.


DALER торты и капкейки на заказ в москве: Домашняя кондитерская DALER сделает Ваш праздник незабываемым и вкусным! Восхитительные тортики, капкейки и другие сладости для Вашего торжества на заказ в Москве. Доставка


Дом и Сад - Интернет магазин: Интернет Магазин Дом и Сад предлагает широкий выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить приспособления для дома, дачи, сада, квартиры, хозяйственные товары принадлежности и многое другое. ТЕЛ: 89063753197, 89608033739, 89277260320


Турагентство Созвездие путешествий: Турагентство Созвездие путешествий на рынке с 2004 года. Мы работаем только с надежными и проверенными партнерами. Имеем опыт продаж многих стран мира, где мы побывали сами неоднократно.


Станок ЧПУ - фрезерный станок и лазерный резка: Компания станок чпу «CNC MACHINE» надежный поставщик, импортирующих в РФ фрезерные станки чпу и обрабатывающие центры и оригинальные запчасти


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.