Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Илья Весенин - авторская поэзия и проза  


 Самобытный уральский поэт и прозаик Илья Весенин в своих произведениях размышляет о вечных сокровищах человеческой культуры, природе, любви, о радостях и тревогах нашего бытия. Коллекция нестандартных историй, темы которых автор почерпнул из окружающей действительности. Написано свежо и современно, с довольно редким теперь чувством юмора. Краткий смысл произведений автора выражен в его четверостишии: "Жизнь, в целом, лучезарная, как радуга прекрасная. Столь пёстрая, базарная, но вовсе не напрасная!"


Адрес сайта: http://i-vesenin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта i-vesenin.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2018-03-23 16:52:37





Популярные сайты:



Строительная компания ООО НоваСтрой 36.: Строительство из термоструктурных панелей Радослав происходит в сжатые сроки. Панель состоит из металлического каркаса и монолитно связанного с ним связанного с ним заполнителя вспененного полистирола самозатухающих марок.


Дизайн проект интерьера / реализация под ключ! Отделка. Мебель: Дизайн интерьера, реализация под ключ коттеджей, квартир, общественных помещений. Под ключ! Ваш персональный дизайнер. От 300-650 руб/кв. м Изготовление мебели в каждый интерьер. Поставка эксклюзивной мебели из Китая.


Штучки к которым тянуться ручки, антистрессовые игрушки оптом: Производство и оптовая продажа игрушек и подушек антистресс с 1999 года. Маржинальность продукции от 200% Более 500 позиций на складе в Москве Нанесение логотипа и создание корпоративной игрушки


Лучший секс-шоп в Москве – интим магазин для взрослых (18+): Интернет-магазин Pink-Elephant представляет вашему вниманию товары для секса.


PINKBUKET -Доставка цветов в Саратое и Энгельсе от 30 минут бесплатно: Компания PINKBUKET была основана в 2014 году и специализируется на доставке букетов цветов по городу Саратову и Энгельсу. Одним из главных принципов работы компании является высокий уровень сервиса.


Предложение как быстро заработать свой миллион.: Тридцать бесплатных предложений как быстро и легко заработать свой первый миллион. Спустя год вы можете себе позволить купить квартиру, заменить машину на более респектабельную. В дальнейшем тратя своё время на себя и своих близких...


Мебель, двери, натяжные потолки, окна, жалюзи, ламинат: Компания "Лидер" предлагает широкий спектр услуг: МЕБЕЛЬ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА и ЛОДЖИИ ВХОДНЫЕ и МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ ЖАЛЮЗИ ЛАМИНАТ


Скульптуры из проволоки и стали, садовый и новогодний декор.: Производитель скульптур из проволоки и стали, садовый и новогодний декор. Мастерская Сокол. Москва. Короткие сроки.


Бесплатные юридические консультации в Омске, выкуп квартир в Омске: Срочный выкуп квартир, комнат, долей в Омске, бесплатные юридические консультации в Омске, юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, консультации по недвижимости


Адвокат: защита интересов чиновников, бизнеса, звёзд шоу-бизнеса: Уголовно-правовая защита бизнеса и бенефициаров, координация переговоров, сопровождение сделок. Защита интересов в правоохранительных органах, судах, налоговых инспекциях. Защита чести и достоинства.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.