Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Анализы на дом. Выезд, забор материала, результат. Выезд 500р  


 Сдать анализ крови стало еще проще. Вам не нужно толкаться в поликлинике, стоять в очередях, контактировать с больными людьми, а их очень много в подобных учреждениях. Ну и самое главное, не нужно тратить время на дорогу туда и обратно. Ведь зачастую необходимость сдать анализы срочно возникает, когда мы уже плохо себя чувствуем. Вы экономите время, нервы и силы. Своя лаборатория-проводим более 1000 лабораторных исследований! Работа нашей службы основана на соблюдении международных стандартов системы управления качеством клинических лабораторных исследований, соблюдение которых эффективно помогает врачам и нашим пациентам заботиться о здоровье.


Адрес сайта: http://analiznadom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта analiznadom.ru


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2018-04-16 11:10:34





Популярные сайты:



Скупим ваши радиодетали дорого!: Основной принцип работы нашей компании – профессиональная и точная оценка. Узнать стоимость деталей у специалиста 89642642343


Заработай Биткоины.: Заработай Биткоины. Здесь зарабатываем деньги Bitcoin, Биткоин (bit — единица информации бит, coin — монета) — принципиально отличающаяся от других электронная валюта, созданная в 2009 году. Bitcoin -


Офисная мебель. У нас вы можете купить мебель для офиса по низкой цене: Офисная мебель. Большой выбор. Различные цвета и материалы. Неизменным остается только высокое качество. У нас вы можете купить хорошую мебель для вашего офиса. Доставка по России.


Виды материнских плат: Рассказываем об — Комплектующие материнские платы. Так же сможете найти информацию по поводу подбора материнских плат, процессоров, видеокарт или оперативной памяти.


Качественные услуги сертификации. Многолетний опыт. Обращайтесь!: Качественно оказываем содействие в сертификации продукции и услуг. Многолетний опыт нашей команды позволяет решать нестандартные и практически не выполнимые задачи. Обращайтесь!


Подарки друзьям, коллегам и их детям. Новогодние сладкие подарки оптом: Незабываемые подарки handmade друзьям и коллегам: - елочные шары в подарочной упаковке, - фото альбомы, - копилки. *** Сладкие новогодние подарки детям. Ручная сборка. Оптом. Киндер шоколад.


Подключение высокоскоростного интернета в частный дом, офис, на дачу: Беспроводной интернет в любом районе Ростова и области. Подключаем за 1 день. Быстро, надёжно, с гарантией, без посредников. Абсолютно Безлимитные тарифы от 495р/мес. Скорость до 80MBit. Подключаем в любом районе Ростова и области.


Diamonds Sky - эксклюзивные изделия от ведущих брендов Европы: Ювелирный салон Diamond-Sky приглашает оценить свой ассортимент украшений, изготовленных из драгоценных камней и металлов. Тут можно выбрать готовый комплект или только одно изделие.


форум-банки: лето банк: Объективная информация о любом банке на форуме: форум-банки.рф! Посетив форум банки, Вы можете разместить информацию или найти интересующие вопросы на тему банки банков, все о банках Москвы, России, С


Ремонт ПК и ТВ / Pctvmaster / DEVICE ON: Компания инженеров занимающихся установкой, настройкой, ремонтом цифрового оборудования. Сориентируем Вас по стоимости и времени ремонта. При наличии необходимых деталей выполним ремонт на месте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.