Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Репетитор по английскому языку, PhD, CPE grade A  


 Репетитор по английскому с лингвистическим образованием одного из ведущих мировых университетов (PhD Edinburgh), автор книг, опубликованных британскими издательствами. Большой опыт индивидуальной и групповой работы, включая преподавание на Филологическом Факультете СПбГУ. Общий, деловой и академический английский. Все уровни от начального до продвинутого (A1-C2). Коммуникативная или авторская методика. Подготовка на высокие баллы к международным и российским экзаменам: IELTS, TOEFL, FCE, CAE, CPE, ОГЭ, ЕГЭ, внутреннее тестирование в ВУЗах. Консультации по написанию заявок для поступления в зарубежные университеты и подготовке текстов к публикации. Занятия в центре Петербурга или по Скайпу.


Адрес сайта: http://englishinstyle.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта englishinstyle.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2018-04-18 07:43:41





Популярные сайты:



Маркетплейс Detmir BeHappy. Лучшие детские товары у нас!: Detmir BeHappy - интернет-магазин детских товаров для малышей с рождения до 12 лет. Мы собрали лучшие бренды российских и зарубежных производителей. С товарами Detmir BeHappy Ваш малыш будет счастлив!


Неоновые вывески в наличии и под заказ. Доставка по всей России: Неоновые вывески для бизнеса. Неоновые надписи для интерьера. Только качественный, силиконовый неон премиум класса. Производство в Санкт - Петербурге. Доставка по всей России.


На arttown.com.ua создание сайтов в студии дизайна: Студия дизайна Art Town предоставляет такие услуги как создание сайтов, создание сайта-визитки, создание интернет-магазина, раскрутка сайта, продвижение сайтов, графический дизайн, дизайн полиграфии,


RemonFix - Фикс цены на ремонт техники: RemonFix - сервисный центр в Москве. Ремонт техники по фиксированной цене. Оригинальные запчасти и модули. Работаем с физическими и юридическими лицами. Даем гарантию на работы.


Стать Oriflame консультантом можно на Oriflame-My.Com: Регистрация в Oriflame: зарабатывайте на заказах клиентов. Пользуйтесь скидками, получайте подарки. Экономьте свои деньги с нашей компанией. Чтобы зарегистрироваться, заходите на Oriflame-My.Com.


Международный клуб селекционеров кошек породы Мейн Кун BORORO: Сайт международного клуба селекционеров питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO". Разные фелинологические системы. Автономная некоммерческая организация. Селекционное разведение кошек, продажа котят... BORORO...


ТД Дюна сувениры и подарки с символикой и видами Санкт-Петербурга: Сувениры и подарки с символикой и видами Санкт-Петербурга, Питера, СПб на любой вкус, вы можете приобрести в нашем интернет магазине ТД Дюна.


Производство БЕСКАРКАСНЫХ ДИВАНОВ и кресел: Необычная, мягкая мебель! Производим диван-кровати без саморезов, механизмов, массива, пластика и металла. Изготовлена исключительно из ППу специальной марки и ткани. Безопасна - Надёжна - Долговечна! Вся продукция прошла экспертизу!


Вира Ремонт оказывает ремонтно-отелочные услуги квартир под ключ!: Ремонт квартир и отдельных помещений в Спб. Специальные акции на студии. Сантехнические и инженерные работы. В стоимость финишного ремонта включены все материалы:ламинат, натяжные потолки, обои под окраску!


Церих - Управление капиталом: АО ИК «Церих Кэпитал Менеджмент» работает на фондовом рынке России более 20 лет и входит в ТОП-5 ведущих игроков российского рынка. На протяжении 6 лет «Национальное рейтинговое агенство» подтверждает высокий рейтинг надежности компании...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.