Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Школа ландшафтного дизайна landscape-school  


 Школа ландшафтного дизайна приглашает на курс "Вертикальное озеленение", будни вечер (19.00-22.00) с 15 мая 2018г.
1. Исторические аспекты и современное развитие вертикального озеленения. Виды и принципиальные различия разных типов вертикального озеленения.
Оборудование для создания зелёных стен.
2. Композиционные решения, оформление эскиза. Колористика в создании зелёных стен, поиск стилистического решения.
3. Растения для вертикального озеленения. Ошибки при подборе растений. Средства борьбы с болезнями и вредителями, грунты. Рекомендуемая литература по растениям для вертикального озеленения.
4. Система автополива и орошения: принцип работы, конструкция, оборудование.
5. Система освещения (подсветки) для зелёных стен. Приборы для определения уровня освещённости. Современные фито светильники.
6. Особенности уличного, фасадного вертикального озеленения. Растения, агротехника, средства защиты от вредителей и болезней. Регулирующее законодательство...


Адрес сайта: http://landscape-school.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта landscape-school.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2018-05-03 22:40:41





Популярные сайты:



Персональная страница Волкова Юрия Александровича из Санкт-Петербурга: Автор первой в РФ автоматизированной информационной системы управления ССУЗом, которая явилась базой создания АИС "Кибейя". Лауреат премии Правительства за выдающиеся достижения в высшем образовании


Компьютерная помощь, компьютерный мастер...: Компьютерная помощь на дому выезд по всей Москве и Московской области, ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков, настройка Wi-fi роутеров, 1с программист, восстановление данных, настройка серверов 1с, компьютерный мастер на дом в Москве


Энергокартины в уникальном авторском стиле по самой выгодной цене: Энергокартины Айн-меваас - лучшее вложение средств и времени. Выполнены в оригинальном авторском стиле вэйдха художником из Казани (Craftmoran)


Гид-экскурсовод в Хорватии, судебный переводчик хорватского языка: Лицензированный гид-экскурсовод в Хорватии. Экскурсии по разным регионам Хорватии. Лицензированный судебный (присяжный) переводчик. Языковая комбинация: хорватский-русский, русский-хорватский.


Трансформаторы тока Tesar. Контакты: +7 (343) 287-46-42.: Электротехническая компания Терра-Ток осуществляет подбор, продажу и установку электротехнического оборудования для реализации широкого спектра задач. Мы предлагаем Вам приобрести в нашей компании ком


LEDBOOM Светодиодное освещение: Оптовая и розничная продажа светодиодного оборудования. В наличие и под заказ. Светильники светодиодные все видов, лампы, люстры! Дюралайт, лента светодиодная и комплектующие! Отправка по России. Бесплатная доставка. Гарантия на продукцию!


Купить страйп сатин оптом, сатин гладкокрашенный: Компания Текстильный Эксперт занимает лидирующие позиции, по продаже тканей для КПБ на территории России. Мы возим ткани из Китая и Узбекистана. Гарантируем качество и низкую стоимость ткани.


Онлайн-психолог, бесплатная первая консультация: Портал Психологической Помощи "ТЕТА" предоставляет онлайн-помощь психолога, где бы вы не находились. Мы подбираем специалиста под ваш запрос и проводим первую консультацию БЕСПЛАТНО на teta.su


Первый крупнейший Российский православный интернет- магазин: Уникальный сайт Salvoterra.ru - здесь собрано во едино православные товары как монастырских и приходских производителей, так и простых верующих мастеров, и мастериц из разных мест и стран.


Домик-конструктор ЯСАМ для маленьких дачников от компании VORHOUSE: Детский деревянный домик-конструктор ЯСАМ своими руками. Постройте с ребенком домик за 2 часа, и вы оба получите удовольствие! Ваш малыш с радостью будет ездить на дачу, ведь у него будет СВОЙ домик, куда можно приглашать друзей или уединяться.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.