Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО "Рекрос-Р"  


 Почему выбирают нас: - Мы всегда качественно выполняем свою работу. - Мы всегда на связи, мы всегда выезжаем на аварию в течении одного часа. - Стоимость наших услуг по обслуживанию сопоставима с зарплатой одного сантехника / электрика. - Вы получаете услуги комплексной бригады состоящей из опытных и ответственных сантехников, электриков, отделочников, инженеров теплотехников, инженеров водоснабжения и водоотведения. - Мы готовы работать без предоплаты, с отсрочкой платежа. - Мы можем скомплектовать полностью все материалы по вашим пожеланиям, тем самым сэкономив Ваше время. - У нас есть возможность при отсутствии средств на обслуживание, но наличия ставки работника устроить человека по совместительству и вы все равно будете получать весь спектр услуг нашей компании. - Мы 14 лет на рынке.


Адрес сайта: http://rekros-r.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rekros-r.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2018-07-11 20:42:26





Популярные сайты:



Щебень с доставкой. Обращайтесь!: ООО Альфа-Транс занимается продажей сыпучих материалов по выгодным ценам. У нас можно заказать доставку карьерного песка, ОПГС, щебня фракции 25-60 по всему Нижнему Новгороду и области.


Профидез Гарант. Дезинсекция. Уничтожение насекомых!: О компании. Дезинсекция и дезинфекция. СЭС Компания ПрофиДез — ваш надёжный партнёр в деле избавления от докучливых домашних насекомых. Мы проводим профессиональную дезинсекцию.


Высшее образование и языковые курсы в Германии.: Составление мотивационных писем и биографии на немецком или английском языках. Подача документов в колледжи и ВУЗы Германии. Работа с уни-ассист. Оформление мед. страховки в Германии для студентов.


ООО НПЭнерго емкость для нефтепродуктов цена на сайте np-energo.ru: Компания ООО НефтеПромЭнерго оказывает услуги по проектированию, строительству и комплектации объектов нефтегазовой отраслисертифицированным, качественным и современным оборудованием. Почти 10 лет наз


Тротуарная плитка в Раменском от производителя: Gegaplit - компания в Раменском районе, производящая тротуарную плитку с 2010 года. Мы также оказываем ряд строительных услуг, таких как укладка тротуарной плитки под ключ, благоустройство и т.д.


Стрижи маркет: Производим официальную сувенирную и печатную продукцию АГВП «Стрижи». Брутальные толстовки, эксклюзивные футболки, фирменные календари в официальном магазине пилотажной группы "Стрижи".


Visa-Prof Визы в любую страну без присутствия: Виза в Италию, Францию, Испанию, Финляндию, Германию, Чехию, Великобританию и в любую другую страну максимально быстро, с минимальным пакетом документов и без присутствия. Без отказов и проблем!


Справки от врача-психиатра и психиатра -нарколога в одном месте: Справки от врача-психиатра и врача психиатра-нарколога в одном месте без очередей. 500р. за две справки. г. Курган, ул. Пичугина, д. 15, стр. 1, оф. 39. Т. +7-912-576-47-86


E-sim.cards — это электронные SIM-карты для пользования Интернетом: E-sim.cards — это электронные SIM-карты для пользования Интернетом без роуминга в разных странах без необходимости приобретения местной SIM-карты и без паспорта


Фильтры для воды, подбор оборудования водоочистки и водоподготовки: Фирма "Водная Лаборатория" предлагает оборудование водоочистки для квартир, коттеджей, промышленных предприятий, а также комплектующие к ним. Доставка Транспортными компаниями по всей России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.