Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Термоэлектрические модули и все комплектующие для их сборки  


 Распродажа по сниженным ценам термоэлектрических модулей и всех комплектующих для их сборки. Модули Пельтье, вентиляторы на 12В и 24В размерами 50х50, 70х70, 80х80, 92х92, 120х120 и решётки металлические (типа "паутинка") к ним, радиаторы и вставки теплопроводные (алюминиевые), втулки теплоизолирующие, винты М3х12, М3х16, М4х16, М4х40, М4х50, клей теплопроводный "Эластосил", паста КПТ-8, жидкостные блоки на 1, 2, 4, 6, 8, 12, 16 модулей, провод монтажный (красный и чёрный) 0, 75 кв. мм, припой ПОС-61 диаметром 2 мм, блоки питания импульсные 60Вт, 150Вт, 200Вт, 400Вт.


Адрес сайта: http://termoelektricheskie-moduli.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта termoelektricheskie-moduli.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2018-10-28 16:10:27





Популярные сайты:



Сахар оптом 36 рублей за кг. Доставка по всей России: Сахар оптом! 36 рублей за кг! Быстрая доставка по России! Гарантия качества! ГОСТ 21-94.Компания «Оптом Сахар» успешно поставляет сахар-песок от производителей с заводов по всей России с 2008-го года по ГОСТу 33222-2015.


Ремонт видеокамер, фотоаппаратов и объективов в Москве: Профессиональный ремонт видеокамер, фотоаппаратов и объективов любой сложности в кратчайшие сроки по приемлемым ценам. Бесплатная диагностика, гарантия на все виды работ от 6-ти месяцев!!!


Фёдор Смольянинов - Ведущий, мастер импровизации: Фёдор Смольянинов - Мастер импровизации, ведущий! Рождён, чтобы радовать! На Вашем празднике, продемонстрирует профессионализм и подарит бурю незабываемых эмоций. Ведущий важных мероприятий.


Производство полимерной продукции Акрон Полимер: Производство полимерной продукции. Компания «Акрон Полимер» - предприятие - производитель строительных матералов по новой технологии полимер-песчаной композиции. Все товары сертифицированы для применения на территории РФ.


Учет на смартфоне: Комплексный бизнес-учет на смартфоне. WEB-вариант 1С, работающий на смартфоне. Учет остатков, взаиморасчеты, печатные формы и связь с бухгалтерией. Учет легко настраивается со смартфона.


Металл-Сервис - завод металлоконструкций и художественной ковки: Компания Металлсервис быстро, качественно и недорого изготовит кованые заборы, кованые ворота кованые перила, козырьки над входом, решетки на окна и любые другие металлоизделия. Гарантия низких цен!


На сайте blokpesok.ru можно заказать блоки ГРАС по приемлемой цене.: На протяжении 12 лет, с 2000 года, группа компаний `Стройматериалы` является одним из участников на рынке строительных материалов. Постоянное развитие и расширение бизнеса позволили компании занять св


Гостевой дом Роза ветров - недорогой отдых на море в Крыму: Отдых всей семьей на западном побережье Крыма в пгт. Мирный, г. Евпатория. Это край с мягким степным климатом, обширными песчаными пляжами, чистым ионизированным воздухом и прозрачной морской водой


Купить полотенцесушитель водяной. Подробности на сайте: Сантехника для ванной комнаты в интернет-магазине - SanTopStyle. В ассортименте интернет-магазина представлены: душевые кабины и смесители, ванны и мебель для ванной комнаты, а также душевые поддоны и


Услуги по ремонту котельного оборудования / Компания Котел Сервис: Ремонт котельного оборудования в Москве и Московской области. Грамотно и надежно. Диагностируем и ремонтируем отопительные котлы всех брендов, настраиваем, устанавливаем дополнительное оборудование.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.