Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Регистрация, реорганизация, ликвидация ООО, КФХ и ИП в Краснодаре  


 Центр «Камелот» с 2005 года занимаемся сопровождением государственной регистрации индивидуальных предпринимателей и юридических лиц (ООО, КФХ, ТСН и т. п. ). Мы готовим все необходимые документы качественно, быстро и надежно, с учетом индивидуальных особенностей, выбранного режима налогообложения и сферы деятельности. Бесплатные консультации по: выбору формы осуществления предпринимательской деятельности, видов по ОКВЭД, наиболее приемлемому режиму налогообложения, дальнейшим действиям. Последующее юридическое сопровождение. Подготовка качественных документов с учетом пожеланий и потребностей клиентов. Правильная организация бизнеса – основа его последующего процветания!


Адрес сайта: http://xn-----6kcljtbc6caaobdoq4e1i.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn-----6kcljtbc6caaobdoq4e1i.xn--p1ai


Просмотров сайта: 110

Дата добавления сайта: 2018-11-17 17:17:32





Популярные сайты:



Умный Дом. Автоматизация домов, квартир, офисов. ООО Микаэль.: Умный дом – это автоматическая система, осуществляющая контроль и управление всеми инженерными сетями вашего жилища(электроэнергия, отопление, вентиляция, водоснабжение, охрана). Беспроводная технология Z-Wave - установка без переделки и ремонта.


Стрижка когтей у собак: звоните - тел. 89117792599: Стрижка собак и кошек, специальными малошумными машинками ANDIS в Санкт-Петербурге. Также предлагаем услуги: тримминг, подрезание когтей, прочесывание колтунов и др.


Сварочные металла конструкции: Изготовление любой металла конструкции, конструкции с элементами ковки, изготовление навесы, заборы, ворота, лестницы, балконы террасы с элементами ковки и самые скромные.


Аренда коттеджа дома дачи посуточно: Специально укомплектованный дом для проведения различных мероприятий, таких как: Дни Рождения, Свадьбы, Корпоративы, Дискотеки и любые другие памятные даты. Бассейн с подогревом работающий КРУГЛЫЙ ГОД


Prodekolte продажа качественного нижнего женского белья: Продаем бюстгальтеры и другое нижнее женское белье известных итальянских брендов на любой случай и кошелек! Выгодные цены и большой выбор размеров, акции и скидки в интернет магазине Prodekolte!


Леском Плюс пиломатериалы от производителя экспортного качества: Производство пиломатериалов высокого качества, точной геометрии по индивидуальным заказам, по заданным размерам, в том числе нестандартным, с шагом в 1 мм на двухдисковом угловом станке «БАРС-5»


Культурно-Выставочный зал Глобус в ДК Газа, Санкт-Петербург: Выставочный зал «Глобус» Санкт-Петербург. ДК Газа Проходят: выставки-продажи, ярмарки, лекции, встречи, кинопоказы. Есть Кафе. Зал в аренду: 350 м?, 1 этаж, отдельный вход, до 200 человек, потолки 3.4 м


Теплые пижамы для вашего ребенка!: Теплые пижамы для детей и взрослых, большой ассортимент и низкие цены. Доставка по всей России, транспортными компаниями, почтой или курьером. Онлайн оплата. Предновогодние скидки.


Предлагаем купить спортивную одежду в интернет-магазине. Выгодные цены: Интернет-магазин Vitzhen занимается продажей спортивной одежды для зимних и летних видов спорта по приемлемым ценам в городе Санкт-Петербург. У нас Вы найдете большой ассортимент одежды для тренировок


Оптовая и розничная продажа натуральных и синтетических видов пряжи: Оптовая и розничная продажа натуральных и синтетических видов пряжи производителей России и Турции. Работаем более 10 лет и являемся официальными дилерами заводов изготовителей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.