Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Постельное белье для Гостиниц оптом от производителя с доставкой!  


 Специализация торгового дома АИСТ – производство и оптово-розничная продажа комплектов постельного белья из: Бязь Гост, Бязь Стандарт, Сатин страйп, Сатин отбеленный гладкий, Сатин жаккард узоры, Поликоттон, лен, Перкаль, Поплин, как стандартных, так и индивидуальных размеров под заказ. А так же : наматрасники, полотенца всех размеров, шторы, покрывала любой сложности, подушки, одеяла, халаты вафельные и махровые, одноразовые тапочки. Как производитель, мы не делаем дополнительных наценок на изделия. Каждому клиенту гарантированы индивидуальные условия сотрудничества. Наши клиенты сами выбирают стандарты, размеры и количество товаров. Доставка по всей РФ. Побережье - Бесплатно.


Адрес сайта: http://aist-textil.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта aist-textil.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2018-11-29 12:23:35





Популярные сайты:



AngelsKidSuper - Нарядная одежда для детей: Нарядная и качественная одежда для детей российского производства в розницу по России, заказать легко, доставка почтой РФ. Мы выбираем для Вас самые лучшие модели!


«3D Моделист»- 3d печать, 3d моделирование, токарно-фрезерные работы: «3D Моделист» -услуги 3D печати и 3D моделирования, а также токарно-фрезерные работы. 3D печать пластиком(ABS, PETG, Nylon, PC) и другими вид. пласт. Изготовим шестерёнки, валы, втулки, ролики и мн. друг.


Астраханская рыбка в Новом Уренгое!: Представляем Вашему вниманию, нашу самую настоящую вяленую, фермерскую рыбку из Астрахани от рыбаков, которая теперь в Новом Уренгое! Все вкусное и свежее, домашнего посола, малосол!!!


Скупка Цветные и чёрные металлы: Наша компания работает на рынке более 7 лет по сбору металлолома зарекомендовав себя с положительной стороны в качестве хорошего партнера.


Ремонт квартир в Самаре: Качественный ремонт квартир в Самаре и области, быстро. Выполняем весь комплекс работ по внутренней отделке помещений


Компания ЭКОПАН-ВОСТОК.: Деятельность компании "ЭКОПАН-ВОСТОК" направлена на строительство домов по «канадской технологии» из СИП-панелей (SIP). Компания "ЭКОПАН-ВОСТОК" предлагает весь комплекс услуг на рынке строительства малоэтажного жилья...


Частный пансионат для пожилых в Туле - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Туле «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Туле по низкой цене!


Бюро правового консалтинга в Молдове: Полный спектр юридических услуг в Молдове для организаций и граждан. Молдавская юридическая фирма Rashkov Law Group


Центр иностранных языков ЛираЛингва- больше, чем просто репетитор: Привет! Меня зовут Лира, и я уже более двадцати лет преподаю английский язык. Много путешествую и общаюсь с людьми из разных стран. Если Вашему ребенку нужен профессиональный педагог, я рада помочь!


Косметика BioAqua (Биаква): Интернет -магазин bioaqua-rus.ru предлагает замечательную брендовую косметику BioAqua (Биаква) Гармоничное сочетание качества и демократичной цены, делают товары этого бренда очень привлекательными для покупателей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.