Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Разработка чат-ботов для Telegram, Viber, Facebook, Vkontacte  


 В век мобильного интернета, когда все не расстаются со своими телефонами (практически "вся жизнь" в них), очень важно для компаний представить себя в мессенджерах, так как по статистике люди проводят больше всего времени там (переписываются и звонят родным и друзьям). Что делают чат-боты: общение; заказ столиков; покупка билетов; онлайн шоппинг; вызов такси; службы поддержки; сбор данных от клиентов (опросы, анкеты) и мн. др. -Чат-боты разошлют неограниченную бесплатную новостную или -рекламную рассылку по сегментированным спискам пользователей -Снимут нагрузку на кэл-центр в рутинных процессах -Ответят на вопросы клиентов 24/7 без выходных и больничных


Адрес сайта: http://createchatbot.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта createchatbot.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2018-11-29 17:35:38





Популярные сайты:



Гостевой дом Елена: Гостевой дом Елена будет рад видеть вас в живописном поселке Лазаревское. В шаговой доступности от нас вы можете насладиться солнцем на берегу моря или освежиться в горной реке, посетить аквапарки, дельфинарии, парк культуры и отдыха и много других интере


Изготовление рекламных конструкций.: Наше предприятие - это слаженная команда опытных профессионалов, которые неустанно ищут новые идеи, нестандартные решения, интересные методы. Мы работаем на рынке рекламных услуг более семи лет и всегда получаем положительные отзывы...


Товары для новорожденных и детей в ассортименте: Интернет-магазин Tvoybabymag.ru предлагает Вам комплекты на выписку, конверты, комбинезоны, спальные мешки и другую одежду малышам. Заказанный товар доставим в любую точку России в кратчайшие сроки.


Гипермаркет товаров для удобной жизни с лучшими ценами Сила Техники: Интернет-магазин "Сила техники" — мы продаём более 300 000 разных товаров для дома, работы и отдыха, огорода и дачи, спорта и отдыха, товары для детей и животных, игрушки, бижутерия и бытовая техника


Ищите отель в Адлере? Отель Джанго в Сочи: Отель Джанго в Адлере, курорт Сочи, впервые открыл свои двери 1 июня 2023 года. Гостей отеля ждут комфортные номера, бассейн, питание. Рядом магазины, кафе, достопримечательности. До моря 750 метров!


Скачать программы с ключами активации для Windows и MacOS бесплатно: Тысячи программ, Repack и Portable, последних версий от всех авторов с ключами активации и кряками для твоего компьютера на Windows и MacOS бесплатно! Без вирусов и торрент, всё по прямой ссылке!


Ленты для Выпускников 3d объемные атласные...: Ленты для Выпускников 3d объемные атласные от 20р. Оптом и в розницу. Производим и отправляем качественные ленты по всей России. 11 лет на рынке. Ленты для выпускников, ленты на выпускной, ленты для выпускников оптом.


Заморочье: Всем желающим окунуться в мир Фэнтези, добро пожаловать! Книга-загадка, книга-секрет, книга-преображение, это все ждет Вас на страницах Заморочья. Перед прочтением книги-загадайте желание. Прочтете книгу до конца и желание Ваше сбудется!


Щенки Мальтипу от заводчика напрямую! Бережная доставка по миру: Породистые щенки напрямую от заводчика. Мы очень тщательно подходим к подбору пар, ведем разведение основанное на эксклюзивных качественных производителях импорт Китай и Корея.


Print-styles: Типография полного цикла «Print–Styles» предлагает свои услуги в области производства рекламно-полиграфической продукции и гофроупаковке! Нашим приоритетом является качество и оперативность.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.