Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Федеральная сеть компаний с гос.лицензией.  


 Одолели вредители? Хватит это терпеть! Вызывайте профессионалов!«ДЕЗ-Комфорт» - федеральная сеть компаний с многолетним опытом успешной работы. Мы предоставляем полный спектр услуг по уничтожению насекомых-вредителей в доме и на участке, борьбе с крысами и кротами, сорняками. Выведение запахов, обработка от плесени, клининг. Осуществляем ПЕСТ-контроль по системе ХАССП. Имеем гос. лицензию на проведение дезинфекции. Используем безопасные и эффективные средства и новейшее высокотехнологичное оборудование. Высококвалифицированные специалисты готовы работать на результат 24/7. Нам по плечу любые объемы и специфика. Конфиденциально. Документы для СЭС! Участвуйте в акциях, следите за скидками.


Адрес сайта: http://dez-comfort.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dez-comfort.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2018-12-21 20:45:32





Популярные сайты:



дереворежущий инструмент: Инструмент Украина. Наборы инструментов (наборы инструмента) по самым низким ценам в Киеве и Украине.


Кодировка от алкоголя, торпеда. Анонимно.: Вывод из запоя и кодирование от алкоголизма, вызов нарколога на дом - приоритетные направления наших услуг. Вызвать врача нарколога на дом можно по телефону указанному на сайте. Обращайтесь!


На сайте есть возможность посмотреть онлайн видеоуроки по Simulation: Наиболее полный курс обучающих материалов по Solidworks 2007-2012, работе с Simulation и Floworks. Видеоуроки обеспечивающие быстрое обучение и запоминание материала, позволят быстро и качественно осв


Сантехник Томск - Качественные услуги по монтажу сантехники: Сантехник Томск: качественные услуги по отоплению, водоотведению, канализации, котельным и сварочным работам, а также водоочистке. Мы гарантируем качество и быстрое решение любых проблем


ООО МСК МОНОЛИТ: Бетон в Раменское, Бронницы, Подольск, Чехов, Химки, Щелково, Барыбино, Домодедово, Долгопрудный, Москва, Дмитров, Лобня. Компания ООО"МСК Монолит"цены не накручивает, отвечает за качество, недовозом не занимается, в общем любит и ценит своих кл


Конкурсы для педагогов. Публикации в СМИ. Олимпиады. Диплом по ФГОС: Журнал "Просвещение: педагогика и перспектива". Конкурсы для педагогов. Публикации авторских статей в СМИ. Олимпиады. Диплом по ФГОС. Новости образования. Подборка лучших занятий.


Онлайн магазин спортивных товаров iRide Shop: iRide.Shop - производитель и поставщик SUP-досок, велосипедов, сноубордов, электровелосипедов, самокатов, аксессуаров и других товаров для спорта и отдыха. ВЫБИРАЙ СПОРТ ПО ДУШЕ!


Студия дельных текстов: Профессиональная студия текстового контента для сайтов и любых других ресурсов. Вот уже более 12 лет мы успешно решаем задачи наших клиентов и даем все необходимые гарантии.


Информационный портал о разводе и алиментах: Развод – это официальное расторжение официально заключенного ранее брака. Он может происходить, когда супруги уже некоторое время не живут совместно и не ведут общее хозяйство. Узнай подробнее у нас!


Депиляция: Предлагаем услуги эпиляции сахарной пастой - шугаринга на основе профессиональной продукции Saona Cosmetics. Процедура производиться на профессиональной кушетке с использованием одноразовых материалов. SAONA COSMETICS соответствует всем технологиям


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.