Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Методическая лаборатория реализации ФГОС общего образования ЛабФГОС  


 "ЛабФГОС" предлагает следующее ПО: 1. АИС "Системный анализ урока" - позволяет проводить анализ учебного занятия в соответствии с требованиями ФГОС ОО и с учетом специфики преподаваемых предметов. 2. АИС "Мониторинг сформированности УУД" - позволяет проводить критериально-уровневую оценку сформированности УУД обучающихся с 1-й по 9-й класс, с учетом преемственности классов по параллелям. Программы являются корректируемыми, каждая школа сможет настроить под свои требования. 3. АС "Конструктор урока" - представляет собой интерактивную среду создания технологических карт урока с учетом специфики типологий урока. Программа позволяет значительно облегчить работу учителя и повысить качество.


Адрес сайта: http://labfgos.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта labfgos.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2019-04-10 12:37:04





Популярные сайты:



Жидкое гуминовое удобрение. 100% органика. 100% Экологически чистое: Уникальный продукт! Увеличение урожая До 45%. Эффективность препарата подтверждена для всех культур. Это концентрированная вытяжка из натурального биогумуса, полученного путем вермикомпостирования.


Обучение живописи в Зеленограде: Уроки живописи и рисунка для взрослых и детей. Занятия проходят в мини-группах и индивидуально. Результат в кратчайшие сроки. Преподаватели- мастера своего дела. Теория и практика.


Дешевая бытовая химия оптом. Каталог на сайте: Chistaya-Pobeda.Ru - оптово-розничный интернет-магазин бытовой химии из Белоруссии в Москве. У нас Вы сможете купить стиральные порошкообразные, пастообразные и жидкие моющие средства, отбеливатели и


Радиогид для коллективных мероприятий в Москве: Радиогид для коллективных мероприятий в Москве. Экскурсионное оборудование по выгодной цене. Применение: визиты на фабрики, больницы, школы, музеи, художественные галереи, туристические места, церковные проповеди, концерты...


Услуги опытного арбитражного управляющего: Банкротство юридических и физических лиц. Услуги опытного арбитражного управляющего. Опыт работы более 10 лет. Полный комплекс услуг по банкротству юридических и физических лиц, от подготовки заявления до завершения процедур банкротства.


Медицинские справки в Москве Частный медицинский центр Быстро-справки: Сеть медицинских центров в Москве «Быстро-справки» официально оформляет справки, медкнижки и другие медицинские документы по низким ценам.


Вывод из запоя на дому в Челябинске - наркологическая клиника Свобода: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Туры в Анталию из Кривого Рога: Туристическое агентство Созвездие Туризма. Туристические услуги в Кривом Роге, Донецке, Киеве, Николаеве, Запорожье. Событийный туризм. Туры по минимальным ценам по Европе, Турции, Египту. Оздоровител


Kip-pribor: средства измерения давления вакуума. Качество!: В ассортименте компании представлены: приборы для измерения давления и температуры, приборы газового анализа, а также вторичные приборы. Поставка контрольно-измерительных приборов - Kip-Pribor.Com.


Декларация 3-НДФЛ: Декларация 3-НДФЛ за 300 рублей! Звоните! Работаем удаленно! Готовим в течение 1 дня. Оплата после получения Декларации


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.