Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ЗАО Комплексная геологическая экспедиция Центральных районов...  


 Поисковые и разведочные работы на строительные материалы и горнорудное сырье; Составление геологических отчетов по поискам и разведке месторождений с утверждением запасов сырья; Подготовка документов для оформления лицензии на водопользование (проект ГРР, ЗСО); Составление геологических отчетов с подсчетом запасов подземных вод и защитой в ГКЗ (ТКЗ); Топографические съемки, инженерно-геодезические работы; Лабораторные и лабораторно-технологические испытания нерудного сырья (глины, песок, известняки, гравий, доломиты); Бурение артезианских скважин; Бурение фильтровых скважин; Подбор, установка насосного оборудования, систем защиты, автоматического водоснабжения, систем очистки воды.


Адрес сайта: http://kgcr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kgcr.ru


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2019-04-21 14:22:09





Популярные сайты:



Срочная Юридическая помощь в Санкт-Петербурге: Коллектив Юридической фирмы “ПРАВО” в Санкт-Петербурге сложился в 1998 году, и объединяет специалистов преданных своему делу с богатым опытом в юридической помощи.


Мы предлагаем: эзотерика от сглаза: Ирина Озирная педагог по образованию, биоэнергетик - специалист по энергиям (, мастер-преподаватель эзотерических энергоинформационных систем, парапсихолог. Специалист по энергоинформационной реабилит


Пин-коды для Armored Warfare: Проект Армата и Warface: Коды от 5 рублей, премиум техника, наборы, контейнеры, премиум статус, золото и подарки! Постоянным клиентам скидки. Если остались вопросы напишете в чат. Самые выгодные наборы и пин-коды.


Гидроизоляционные и защитные покрытия Блокада: Кровля блокада. Жидкая кровля. Блокада гидроизоляция. Блокада полиуретановый двухкомпонентный пол Блокада. Антикоррозийное покрытие. Блокада жидкая шумоизоляция…


Капли для похудения Harmonica linea: Здесь вы можете купить капли для похудения Harmonica linea по низкой цене со скидкой. Официальный сайт производителя.


Рулонные шторы, жалюзи, рольставни, ворота Ставрополь. Жалюзи зебра: Рулонные шторы в Ставрополе обладают рядом весомых преимуществ перед другими конструкциями: не впитывают пыль, стойкие к ультрафиолету, защищают от жары и др. Жалюзи в Ставрополе: -горизонтальные жалюзи на заказ; -вертикальные жалюзи, низкие цены


Механизированная штукатурка стен, договор, Гарантия низкой цены: Выполняем штукатурку стен квартир, Домов под ключ!Делаем по СНИПаМ, Работаем по договору, Гарантия на работы 3 года, на немецком оборудовании.


Розничные, мелкооптовые, крупно-оптовые поставки стройматериалов: Осуществляем как розничные, так и оптовые поставки стройматериалов. В нашем магазине Вы сможете заказать OSB, СИП-панели, фанеру, а также софиты, водосточные системы и другие строительные материалы.


Сколько нас: Статистика гласит, что интернетом пользуется более одного миллиарда людей. У вас есть уникальная возможность проверить, действительно ли это так.


BRAZERS - Творческая медиа студия во Владимире: Медиа студия “Brazers” - Профессиональная студия звукозаписи. (Запись песен, сведение, видеосъемка клипов, минусовки на заказ) - Обучение вокалу - Обучение игре на гитаре ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.