Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Муж на час  


 Мастер должен быть вежлив, трезв и опрятно одет. Вы должны быть уверенны, что выполнив свою работу, он оставит все в целостности и сохранности. Я готов решить любую поставленную задачу. Мастер на час — новый вид бытовых услуг со столь экстравагантным названием, предлагает клиентам качественное и быстрое решение неполадок и проблем в быту, а также обновление интерьера и технического оснащения вашей квартиры, дома или офиса. Жизнь в больших городах диктует свой ритм и в работе, и в развлечениях. В такой бешеной гонке жителям столицы комфорт необходим как воздух, и им труднее всего приспособиться к неизбежно возникающим проблемам в быту, тем более самостоятельно решать такие проблемы.


Адрес сайта: http://masterok-21.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта masterok-21.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2019-05-30 11:07:52





Популярные сайты:



Готовые фирмы с лицензией ФСБ: Предоставлении услуг в области защиты государственной тайны. Подготовка компании для получения лицензии ФСБ. Открытие режимно-секретного подразделения (РСП). Готовые фирмы с лицензией ФСБ.


Бесплатное интернет-радио онлайн, танцевальная-волна на РадиоК: Слушай FM-радио бесплатно 24 часа в сутки. Играет волна танцевальной музыки и радио-рок онлайн бесплатно. Наслаждайся свежими хитами без рекламы и в качестве 128 Кбит. с. Включай бесплатное интернет-радио онлайн...


Турагентство Созвездие путешествий: Турагентство Созвездие путешествий на рынке с 2004 года. Мы работаем только с надежными и проверенными партнерами. Имеем опыт продаж многих стран мира, где мы побывали сами неоднократно.


Все виды страхования: Оказываем широкий спектр страховых услуг - ОСАГО, КАСКО, страхование жизни, грузов, гражданской ответственности, ответственности экспедиторов, выезжающих за рубеж, грин карта, страхование юридических лиц. Любое страхование в рассрочку и кредит.


Обслуживание инженерных сетей: Испытания электроустановок до 1000 Вольт, монтаж теплосчётчтков, электросчётчиков, водомеров, обслуживание и устранение аварий инженерных сетей, монтаж и обслуживание вентиляции, электромонтажные работы, монтаж отопления, ХВС, ГВС и пр.


Компания «ИЛиТА» осуществляет Уборка после строительства: Компания «ИЛиТА» осуществляет:Уборка после строительства, Уборка после ремонта, Генеральная уборка, Уборка офиса, Уборка квартиры, Уборка коттеджа, Мытье окон, Мытье фасадов, Покос травы, Уборка снега


ТОО ALMAGRAD бухгалтерские и налоговые услуги в Алматы: ТОО "ALMAGRAD" оказывает услуги в сфере бухгалтерии и налогового учета для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Республики Казахстан.


Консультации психолога и психотерапевта Елены Шевчук в Киеве, Украине: Консультации практикующего психолога, психотерапевта и арт-терапевта. Консультирования онлайн посредством Skype, Viber, WhatsApp, Telegram и мессенджера, а также очно.


Доверьте ваши заботы нам - остальное мы сделаем за вас сами!: Оказываем услуги по токарной обработке, фрезерной обработке, резка металлопроката на ленточной пиле, аргонодуговой сварке. Производим винтовые сваи, трубогибы для профилей, теплообменники для палаток


Бесплатная доставка! Привезем в течение часа! Шашлык бургеры: Бесплатная доставка в любой район города от 800 рублей. Привезем в течение часа! • Быстрая доставка. Мясо на углях. Наши преимущества: Быстрая доставка; Все позиции меню готовятся на углях


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.