Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Судебный юрист Тимохин Алексей  


 С 2009-го года специализируюсь на семейном, наследственном и трудовом праве. Урегулирую семейные споры, включая вопросы взыскания алиментов, раздела общего имущества супругов, лишения родительских прав, определения места жительства детей и порядка общения с ними. Веду дела о принятии наследства и отстранении от наследования недостойных наследников. Занимаюсь вопросами восстановления на работе незаконно уволенных работников, взыскании задолженности по заработной плате, отмене дисциплинарных взысканий, назначении пенсий и другими вопросами, возникающими из социально-трудовых правоотношений. Также веду дела, связанные с нарушением договорных обязательств, о защите прав потребителей и другим


Адрес сайта: http://jus59.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта jus59.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2019-07-02 12:20:52





Популярные сайты:



Предлагаем видеорегистратор HD DVR. Каталог на сайте: Большой выбор видеорегистраторов, смартфонов, планшетов, радар-детекторов и другой электроники в Москве. Покупать у нас удобно. Достаточно зайти на сайт и выбрать. Удачных покупок!


СРО. Ремонт кафе, магазинов.: Огромный опыт работы в различных ТЦ. Весь спектр строительно-ремонтных услуг, начиная с проектирования. Все инженерные коммуникации. Общестрой, электрика, сантехника, вентиляция, кондиционирование.


Индивидуальные экскурсии и гиды по всему миру: Более 3000 экскурсий по всему миру! Индивидуальные маршруты. Опытные гиды с авторскими турами на русском языке. Общение с гидом и обсуждение маршрута до оплаты. Более 80 стран, 400 городов мира!


Ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов и цифровой техники в Иркутске: Сервисный центр "МобиКомСервис" - это профессиональный ремонт электроники и цифровой техники. Наша компания осуществляет ремонт смартфонов, ноутбуков, планшетов и другой цифровой техники всех марок.


Выведи свое приложение в ТОП по поисковым запросам...: Наш сервис поможет вам вывести ваше мобильное приложение в топ по поисковым запросам. Поднимет рейтинг вашему приложению. Разместит положительные отзывы. Все страны!


Оборудование и формы для производства бетонных изделий: Оборудование и формы для производства бетонных изделий. CGM - 50 лет научных разработок и опыта Технология производства железобетонных изделий методом виброформования.


Вакансии и резюме для строителей. Работа для строителей: Сайт для поиска работодателей и строительного персонала. Работа для строителей всех отраслей а именно:Монолитчики, каменщики, отделочники, штукатуры, сварщики, электрики, плиточники, состав ИТР...


Коммуникативное агентство ABCCOM: Организационная помощь компаниям и частным лицам в Москве, РФ или СНГ в продвижение бизнеса, поиска услуг или партнеров.


Производство пиломатериалов, половая доска, вагонка, профбрус: Предприятие реализует обрезную доску и брус хвойных пород древесины. Дисковое оборудование, сушильные камеры, столярное производство.


С легким паром - 0bane.ru: 0bane.ru - О бане - Все про бани и сауны.Постройка бани и сауны: материалы для постройки, проекты, готовые примеры проекты, фото готовых помещений. Техника безопасности при постройке бани, нормы безоп


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.