Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Активный отдых в Алуште  


 Предлагаем конные прогулки в Алуште, лошади предназначены для людей не имеющих опыта верховой езды. Красивейшие конный маршруты по Долине привидений и Заповеднику. Рыбалка с катера в Алуште, предоставляем снасти, поджарим рыбку, можно и искупатся в открытом море, отправление 5 раз в день. Так же предоставляем катера и яхты в аренду, Алушта отличное место для морского отдыха. Могу предложить раснообразие горных марштуров не только на лошадях, но и квадроциклах, багги, джип туры. Долина привидений и гора Демерджи порадуют вас живописными массивами и панорамами Алуштинской долины!


Адрес сайта: http://extrim-tur.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта extrim-tur.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2019-07-08 11:14:37





Популярные сайты:



Собака - друг человека... или человек собаке друг?: "Хочу собаку" - больной вопрос для многих семей с детьми. Как завести, взять в приюте, или у знакомых, купить в питомнике, это еще не главные вопросы.


Японский бонсай в вашем доме: Японский бонсай Бонсай — это удивительное мастерство выращивания копии большого дерева в миниатюре. Это искусство зародилось среди японской знати в далекие девяностые, и с тех пор перекочевало и в бол


Частный пансионат для пожилых в Курске - дом престарелых «Исток»: Частный дом престарелых в Курске «Исток» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Курске по низкой цене!


КОМПАНИЯ ОРБИТА- Социологические и Маркетинговые Исследования под ключ: Компания ОРБИТА-технологичная исследовательская компания с большим опытом проведения проведения полевых работ, один из лидеров рынка социологических и маркетинговых исследований.


Аудит, Ревизии, Налоговые споры и арбитраж, Сопровождение проверок: У нас с Вами одно общее дело – минимизировать риски, вовремя выявить возможные ошибки, укрепить Вашу профессиональную репутацию, подтвердить достоверность учета и отчетности с англ. LAW – закон, заповеди, суд, право…


Правильные суши в Ростове на Дону! Stop Sushi 70% начинки 30% риса: Stop Sushi – проект талантливых шеф-поваров и рестораторов Москвы и Ростова-на-Дону. Главная цель проекта – создать качественное предложение из блюд Японской кухни с отборными морепродуктами.


Восстановление речи от 3 месяцев с помощью специалистов: Работаем с нарушениями речи при любых состояниях: -Нарушение речи при инсульте -Нарушение речи при черепно-мозговой травме -Нарушение речи при опухоли -Речевые проблемы, не решённые в детстве


Отдыхайте - лучший отдых в Судаке: Курортный отель Lion расположен в 70 метрах от берега моря, прямо напротив Генуэзской крепости. Отель предлагает 18 номеров класса "Люкс" и "Стандарт"


Proбалкон-студия балконов: окна, отделка балконов/лоджий: Студия балконов и окон Proбалкон успешно работает для Вас с 2007 года! Наши услуги: +монтаж окон ПВХ и AL; +комплексная отделка балконов и лоджий; +мебель для балконов. Мы ценим свою репутацию!


Усиление фундамента с гарантией надёжно и под ключ. Опыт 12 лет: Выполняем усиление фундаментов, закрепление грунтов применяя метод инъектирования цементация или силикатизация, закачка полимер бетонного раствора. Опыт 12 лет. Разрабатываем проектную документацию.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.