Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Рекламное агенство:промо мероприятия, почтовые рассылки, расклейка  


 Рекламное агенство проведет мероприятие любой сложности: промо мероприятия с выводом промоутеров, консультантов и моделей для продвижения Вашего бренда, товара или услуги. Почтовые рассылки с составлением и проработкой адресной программы для каждого клиента, расклейка объявлений на столбах, остановках и приподъездных стендах, дегустации в торговых центрах и супермаркетах, семпленг продуктов, организация мерчандайзинга, флешмоб. На рынке рекламных услуг с 2002 года, заключение договоров, работа по постоплате.


Адрес сайта: http://alt-btl.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alt-btl.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2019-07-24 11:01:25





Популярные сайты:



FortyFour - интернет магазин одежды с принтам, 100% Хлопок, Гарантия: FortyFour качественная яркая индивидуальная одежда из 100% хлопка. Фотифо это уникальный бренд одежды с технологией Digital Production, полная 3D запечатка хлопка по индивидуальным заказам.


Школьная форма для девочек в Москве. Отличное качество: Интернет-магазин Фома занимается продажей детской обуви. У нас Вы сможете купить унтоваленки с овечью шерстью внутри, ботинки и угги, сапоги демисезонные, туфли для девочек и мальчиков, а также детску


Жизнь продолжается!: О жизни, о себе, о вариантах работы в Интернете после 60, о состоянии души на пенсии, о поиске единомышленников и о ностальгии по прекрасному прошлому, когда мы были молодыми.


Частный пансионат для пожилых в Химках - дом престарелых «Гранд Оазис»: Частный дом престарелых в Химках «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Химках по низкой цене! Звоните.


Sport Emotions- организация корпоративных спортивных мероприятий: Sport Emotions– перспективное event агентство Москвы и Московской области по организации и проведению корпоративных спортивных мероприятий, таких как спартакиады, турниры по футболу, волейболу и тд.


Обучение без отрыва от работы. ЦДПО: Центр дополнительного профессионального образования приглашает пройти курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, аттестацию и получение второй профессии.


Профессиональная фото- видеосъемка Краснодар, Анапа, Сочи: Профессиональная свадебная фотосъемка и видеосъемка в городе Краснодар, Анапа, Сочи, примеры полных свадебных серий, стоимость индивидуальной, студийной, семейной фотосъемки.


Модель социализма GGB и Научная религия цивилизации Майя Майя: Потепление климата - от исчезновения лесов, сильнее нагревается вода и атмосфера! А с движением Луны в недрах Земли создаётся (Н2-О), и преобразуется в древесину... Океан полностью затопит материки!


Нижнее белье, носки, колготки - детские, подростковые, женские...: Мы имеем Сертификат дистрибъюции СООО "КОНТЕ СПА" (Беларусь), выпускаемой под товарными знаками Conte Kids, Conte Elegant, Diwari, Esli. Вся продукция оригинальные и имеют гарантию качества.


Афоризмы это сердце мысли: Афоризмы, что это вот одна из мыслей на нашем сайте. Бесконечность нашего сознания зависит исключительно от нашего желания постичь все окружающие вещи


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.