Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Торговая марка ПАСКАЛЪ. Инструмент для электромонтажных работ  


 ТМ ПАСКАЛЪ является производителем качественного профессионального инструмента и оборудования для электромонтажных работ. Основными направлениями нашего производства являются: ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ОБРАБОТКИ МЕДНЫХ И АЛЮМИНИЕВЫХ ТОКОВЕДУЩИХ ШИН; ПРЕССЫ ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ АВТОНОМНЫЕ; ПРЕССЫ ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ НЕАВТОНОМНЫЕ; ИНСТРУМЕНТ И ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ДЛЯ ПЕРФОРАЦИИ ЛИСТОВОГО МЕТАЛЛА. Комплекты насадок (матрицы). Благодаря наличию собственного производства, отлаженной бизнес-стратегии, развитой дилерской сети, мы способны держать цены на низком уровне, не в ущерб качеству производимого инструмента. Наше оборудование способно выполнять те же задачи, что и инструмент японских, немецких, американских брендов


Адрес сайта: http://paskal-instrument.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта paskal-instrument.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2019-10-08 03:12:57





Популярные сайты:



ТермоРесурс - Монтаж инженерных коммуникаций: Компания ТремоРесурс с 2000 года занимается согласованием и проведением инженерных коммуникаций под ключ. Как в частных домах и коттеджах, так и в квартирах и любых коммерческих помещениях.


Монтаж систем отопления, водяные теплые полы, котельной из меди: Произвожу монтаж систем отопления, водоснажения, котельные, водяные теплые полы, канализации . Работаю по всей Московской области. Я Частный мастер. На сайте представлены подлинные мои работы. Работаю исключительно с качественным материалом.


Арт-студия Вдохновение: Школа рисования(или художественная студия) для взрослых и детей. Мастер-классы по живописи маслом, акрилом, пастелью и акварелью. Картины на заказ (портреты, пейзажи, копии картин художников)


Женская одежда больших разеров оптовые поставки Запорожье: Олис стайл крупная компания дизайнерской женской одежды больших размеров для прекрасных дамочек предоставляется ссылка на интернет магазин где показан гигантский ассортимент товаров нашего производтсв


Grand Floristica Флористика и цветы в офисы отели рестораны и evnts: Украшаем живыми цветами офисы, отели и рестораны. Оформляем мероприятия и свадьбы. Делаем корпоративные подарочные букеты. Озеленение летних веранд ресторанов. Высадка цветов в клумбы.


Вывод из запоя в Долгопрудном - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Долгопрудном, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Долгопрудном по низкой цене!


Батарейки для фотоаппаратов Sony с доставкой по всей Украине: Интернет-магазин по продаже аккумуляторов и аксессуаров для фото и видео техники Canon, Nikon, Sony, Panasonic, Pentax и др. В наличие как фирменные оригинальные модели, так и качественные аналоги


Компания АГРОМЭН каркасные здания в Краснодаре: АГРОМЭН - строительство промышленных объектов Краснодар, строительство ферм, свинокомплексы, купить металлоконструкции, овощехранилища, склады, ангары


Туристическая компания ООО «КМВ-Кисловодск»: Отдых и лечения в санаториях и пансионатах КМВ ( города-курорты Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки и Железноводск Черноморское побережье, крым, абхазия Оформление страховок, ж/д и авиабилетов.


Конвертер из ПРО100 в Базис: Программа ПРО100 самый быстрый инструмент для построения мебели. Добавив возможность переноса проекта ПРО100 в Базис-мебельщик, мы получаем самый эффективный инструмент для проектирования мебели.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.