Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


МОДЕЛИРОВАНИЕ | ВИЗУАЛИЗАЦИЯ | ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЧЕРТЕЖЕЙ  


 На этом сайте я предлагаю готовую и на заказ конструкторскую документацию (КД) мебели, металлоконструкций и т. д. А также, 3D визуализацию и моделирование отдельных предметов связанных с бытовой и промышленной техникой по фотографиям, чертежам и концептам. В состав готовой конструкторской документации входят: -чертежи общего вида сборок и подсборок входящих в изделие (со спецификациями); -чертежи всех деталей входящих в сборки; -при необходимости, лекала в масштабе 1:1. Комплекта чертежей достаточно для производства данного изделия. По просьбе, отправляю файлы: в формате *.dxf для производства; в формате *.max дизайнерам для визуализации.


Адрес сайта: http://chertezhi-zakazhi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chertezhi-zakazhi.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2019-10-21 02:37:00





Популярные сайты:



ОК Банкрот Уфа - Поможем избавиться от долгов законно: Юридические услуги по решению проблем с долгами для физических лиц и индивидуальных предпринимателе! Профессионально поможем стать банкротом и избавиться от всех долгов! Индивидуальный подход! Гарантия! Бесплатная консультация! 100% результат!


Горная талая ледниковая вода Пилигрим Эльбруссия Кулер пурифайер: Бесплатно доставка питьевой минеральной талой ледниковой насыщеной лёгким водородом воды, кулеров, пурифайеров, помп в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Аренда, ремонт, санобработка, озонирование бесплатно


Оригинальные подарки для родных и близких. Посмотри: Подарки и сувениры которые вы захотите купить сразу, как только увидите!


ООО Градострой: подбор и доставка материалов и оборудования. Звоните!: Ищете квалифицированные услуги по гидроизоляции фундаментов? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Строительная компания ООО Градострой предлагает услуги по капитальному ремонту мягких кров


Ресторан в центре Москвы. У нас вкусно!: Приглашаем гостей в Трактир Ипполит Матвеевич! Вкусные блюда, душевный и почтительный сервис, ретро-интерьер - это малое, что вас ждёт у нас в гостях. Забронируйте столик по тел. +7 964 714-44-40.


Работа дома в интернете. Возможность быстрого и легкого заработка: Проект создан для людей, которые не имеют достаточно средств для того, чтобы начать бизнес в интернете! Вы легко сможете заработать денег на вход в легальные серьезные компании.


Dekor-Orel.Ru: плёнка самоклеющаяся Делюкс. Высокое качество!: В нашем ассортименте представлены: паркетная доска и пробковое покрытие, бордюры и карнизы, а также вагонка и коврики, подложка под ламинат и пороги алюминиевые, фотообои и многое другое. Покупайте!


2 экскурсии в Будапеште за 20 евро!: Ежедневная пешеходная экскурсия по Будапешту в составе минигрупп. Кроме обзорной экскурсии по Будапешту, мы проведем еще и экскурсию по венгерской кухне. Каждому дадим подарок - карманный "Путеводитель по венгерской кухне". Не пропустите!


Переводчики метро Бабушкинская: Наше бюро переводов – профессиональный письменный и устный перевод в Москве и области. В том числе, специализированный перевод научных, технических, художественных, юридических, медицинских, экономических текстов, документов, справок, апостиля; устны


Аттестационный центр ЦНИИТМАШ: Аттестационный центр ЦНИИТМАШ. Для предприятий и организаций выполняет работы с выдачей сертификатов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.