Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


МЦД- официальная санитарная служба уничтожения тараканов в Москве и МО  


 Наша организация является официальной дезинфекционной и санитарной службой г. Москва и Московской области. Все специалисты сертифицированы санитарно-эпидемиологической службой РФ. Используемые препараты одобрены Роспотребнадзором. Услуги: уничтожение тараканов, уничтожение клопов, обработка участка от клещей, избавляемся от муравьев, выводим домашних блох, обработка от плесени, устранение запахов, избавляемся от мышей, от крыс, от кротов на участке, обработка участка от комаров, избавляемся от змей.


Адрес сайта: http://moscow-777.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта moscow-777.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2019-10-21 11:27:24





Популярные сайты:



Отдых у моря на курорте Анапа на базе отдыха Хуторок в индивидуальных коттеджах: На Пионерском проспекте в Анапе недалеко от замечательного песчаного пляжа находится база отдыха Хуторок. На базе есть автопарковка, бассейн, номера различных категорий, кафе, аттракционы для детей.


РАДУГА - путеводитель по вашим желаниям и потребностям: РАДУГА - путеводитель по вашим желаниям и потребностям. Евразия-Маркет: лучшие товары и услуги от наших официальных партнеров на одном сайте. Представлена продукция и услуги напрямую от ведущих российских и зарубежных производителей.


Компания Баварские окна: Производство и продажа оконных конструкций из пвх и аллюминия. Работа компании опирается только на высококвалифицированных сотрудников на всех этапах


Мухомор микродозинг: Продажа дикорастущих грибов и растений Мухомор-Веселка-Ежовик и другие грибы


Ремонт квартиры в Саратове: Качественно и быстро выполним косметический и капитальный ремонт в жилой квартире, комнаты и ремонт сан. узла. А так же выполняем комплексный ремонт квартир в новостройках под ключ.


Анна Гор - астролог, таролог. Натальная карта, индивидуальный гороскоп: С помощью астрологии можно скорректировать, а то и вовсе решить все актуальные вопросы: деньги, карьера, профессия, любовь и здоровье. Все эти возможности для себя Вы откроете на моем сайте.


Заморочье: Всем желающим окунуться в мир Фэнтези, добро пожаловать! Книга-загадка, книга-секрет, книга-преображение, это все ждет Вас на страницах Заморочья. Перед прочтением книги-загадайте желание. Прочтете книгу до конца и желание Ваше сбудется!


Завод ВентКлиматСтрой: Прямой производитель. Вентиляторы радиальные, осевые, канальные, комплектующие для вентиляции, клапаны противопожарные, отопительное оборудование. Корзины для кондиционеров.


Nicollet - женский журнал: Информационный женский журнал Nicollet был создан специально для женщин. Мы понимаем какие вопросы актуальны для женщин - это уход за кожей лица, как правильно сделать макияж.


ООО Компания РосТЭС-Юг: Адгезионные добавки серии - Битаден. Новое поколение пластифицирующих и полимерных добавок. Используются в дорожном строительстве. Повышают прочность асфальтобетона, снижают водонасыщение и т.д.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.