Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Акваклуб Жемчужина  


 О нас Акваклуб "Жемчужина" специализируется на развивающем и реабилитационном плавании для деток от 1 месяца до 7 лет. Наши тренеры проводят занятия по уникальной методике CRS (Стимуляция Врождённых Рефлексов), разработанной в Израиле наша цель Сохранить у ребенка инстинктивное умение находится в водной среде. Чем раньше ребенок возвращается в знакомую водную среду, тем легче ему снова адаптироваться к ней. Наши опытные дипломированные тренеры проводят занятия в легкой, игровой форме. Ведь наша цель - ваши улыбки, хорошее настроение и отличное самочувствие! Первое занятие – бесплатно!


Адрес сайта: http://aquaclubpearl.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта aquaclubpearl.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2019-11-03 14:34:48





Популярные сайты:



Проектирование, изготовление, монтаж: Выполняем услуги по металлообработке: дробеструйная обработка, гибка профиля (балки, швеллера, уголка, трубы), торцефрезерная обработка (фрезеровка фланцев). А также изготовление металлоконструкций.


Любые медицинские справки есть у нас!: Мы предлагаем Вам купить официальные медицинские справки с доставкой на дом. Мы работаем с 1998 года и имеем представителей практически в любом городе РФ. Самые выгодные цены только у нас!


Производство Детских площадок и Мягких игровых модулей Солнышко: Заказывать у производителя всегда выгодно! Производитель это низкие цены и индивидуальный подход к каждому! Производим детское уличное игровое оборудование, а также детские мягкие модули для оснащения игровых комнат. Ищем дилеров и партнеров.


Prodekolte продажа качественного нижнего женского белья: Продаем бюстгальтеры и другое нижнее женское белье известных итальянских брендов на любой случай и кошелек! Выгодные цены и большой выбор размеров, акции и скидки в интернет магазине Prodekolte!


Магазин витаминов и минералов: аминокислоты для женщин: Ищете, где купить хороший витаминный комплекс? Добро пожаловать в магазин витаминов и минералов в городе Хабаровск. В нашем ассортименте широкий выбор витаминов и минералов для здоровья и молодости му


Оздоровительный комплекс сауна баня с вениками: Сауна баня. Пришёл один раз хочется прийти ещё раз и ещё. Отличный пар отличные веники


Хотите купить ковролин в Калининграде? У нас отличный выбор!: Хотите подобрать недорогой, но в то же время красивый ковер для комнаты? Тогда наши предложения - то, что Вам нужно! Магазин Комфорт рад представить Вашему вниманию широкий ассортимент покрытий для Ва


ООО СтройРесурс: «СтройРесурс» – команда опытных специалистов на рынке строительных материалов. Предлагает вам изготовление водосточных систем, кровли (профнастил, металлочерепица), заборов, а также фасадных материалов (сайдинг) для дома.


купить ps запчасти: Перейдя по этой ссылке Вы сможете купить зарядное устройство для ноутбука по низким ценам в Москве. Действуют скидки на заказы от 5000 рублей! Ассортимент реализуемых деталей регулярно пополняется.


Укладка промышленных бетонных и полимерных полов: Укладка полов: Бетонных с упрочненным до М800 верхним слоем толщ. 50-200 мм от 1000 руб. /м2 заказ от 500 м2 Бетонных полов от 7-20 мм, М800, толщина от 15 мм до 30 мм заказ от 200 м2 Полимерных от 700руб. /м2 заказ от 200 м2


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.