Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника HMG  


 Клиника китайской медицины HMG находится в Пекине. Способами лечения являются отвар, иглоукалывание, лечебный массаж и др. по индивидуальному назначению врача . Мы успешно лечим многие заболевания, например, простатит, неспецифический язвенный колит, бронхиты, все заболевания опорно-двигательного аппарата и другие недуги. Из команды профессиональных докторов есть русскоговорящий доктор, кто обеспечивает точное общение по диагнозу и лечению. Кроме очного лечения в Пекине и Москве, клиника лечит пациентов по дистанционному общению (онлайн) . Доставка травяных препаратов в любое место в России. Наш сайт www.hmgcn.com, ватцап: + 79777426594


Адрес сайта: http://hmgcn.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hmgcn.com


Просмотров сайта: 102

Дата добавления сайта: 2019-11-05 21:06:58





Популярные сайты:



сайт для пенсионеров. разные интересные вещи и прочее образование для пенсионеров: сайт для пенсионеров. разные интересные вещи и прочее образование для пенсионеров. тут можно почитать лучшие книги и посмотреть интересные картинки. На нашем сайте есть информация для самообразования


Дизайнерские кухни и шкафы на заказ в Москве. Фабричное производство: Дизайнерская корпусная мебель на заказ в Москве. Кухни, шкафы, прихожие, детские. С нами сотрудничают лучшие дизайнеры. 80% клиентов по рекомендации.


Строительство гостиниц и мини-гостиниц, проектирование в Крыму!: Строительная компания "Кап-Строй". Как правильно выбрать земельный участок под гостиницу? Какие документы необходимы для того, чтобы поменять назначения земли? Как, максимально быстро, получить разрешение на строительство гостиницы?


Прокат сноубордов и горных лыж: Прокат сноубордов и горных лыж в Новосибирске. Прокат от 300 рублей в сутки. Новое подготовленное снаряжение. Скидка 50% на первый прокат. График работы: Прокат работает ежедневно с 10:00 до 21:00


Оздоровление и поддержание физического здоровья: Универсальная методика НЕО Випассана, направлена на оздоровление и поддержание физического здоровья, лечение хронических болезней и зависимостей; решение личных, семейных, деловых задач и проблем;выход из стресса и депрессии.


Реставрационная мастерская по ремонту икон и картин: Мастерская принимает заказы на реставрацию икон и картин. Обратится к нам можно, прислав фотографии общего вида с лицевой и оборотной сторон вашего предмета, с указанием размеров.


Оптом березовая чага. Узнайте больше тут!: Наша компания осуществляет продажу березовой чаги. Вы сможете купить у нас экологически чистый натуральный гриб чага как оптом, так и в розницу. Осуществляем поставку товара в любую точку мира.


Профессиональное оборудование для ресторанов, пекарен, прачечных: Мы предлагаем все виды профессионального оборудования для ресторанов, кафе, столовых, пекарен, а так же прачечных. Полный комплекс услуг по доставке, сборке, подключению и сервису.


Агентство недвижимости Ваш партнёр.: Покупка-продажа квартир в новостройках от дольщиков, подрядчиков, застройщиков с выгодой до 300 тысяч рублей. Работаем только с надежными строительными объектами во всех районах Саратова. Ипотека и материнский капитал приветствуются.


Эксклюзив-окна Рехауи жалюзи пластиковые продажа: (061) 7013183, моб. 097-97-95-95-2 от компании Эксклюзив. Балконы под ключ : разварка, обшивка, рама металлопластиковая. Окна ekoplast, жалюзи тканевые роллеты.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.