Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Независимая экспертиза и оценка в Томске  


 ООО "АВАНГАРД" Экспертно оценочная компания. Работаем с физическими и юр. лицами по 44 и 223 ф. з. Своим клиентам предлагаем экспертные, оценочные и юридические услуги. Оценка наследуемого имущества, оспаривание кадастровой стоимости, оценка для банков ипотека-залог, судебные оценки и тд. Экспертизы товаров, строительные, исполнения муниципального контракта, автоэкспертизы. Списание автомобилей для бюджета. Работаем в Томске ул. Интернационалистов 2а 5оф. В Северске ул. Солнечная 2. Осуществляем выезд по всей Томской обл.


Адрес сайта: http://avangard-70.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avangard-70.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2019-11-28 03:23:50





Популярные сайты:



Установка видеодомофонов и систем видеонаблюдения. Бесплатный выезд: Мы осуществляем установку систем безопасности в квартирах, офисах, частных домах и на предприятиях. Мы можем выполнить установку на любом этапе проведения ремонта, а также после его завершения.


Оздоровление и поддержание физического здоровья: Универсальная методика НЕО Випассана, направлена на оздоровление и поддержание физического здоровья, лечение хронических болезней и зависимостей; решение личных, семейных, деловых задач и проблем;выход из стресса и депрессии.


Магазин СПА бассейнов и плавательных бассейнов с противотоком: Официальный дистрибьютор по поставке СПА бассейнов в России. Работаем напрямую с производителями. Выгодные цены для покупателей. Бассейны и ванны в наличии на складе, быстрая доставка по России.


Поставка розеток, выключателей, светильников, светодиодных лент, ручек: Поставка электроустановочных изделий высокого качества со всего мира:розеток и выключателей, стильных дизайнерских светильников, технического, трекового света, светодиодной ленты и профилей, дверных ручек


Вывод из запоя на дому в Москве - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


Дератизация и дезинсекция в СПб. Контакты на сайте: Компания Санитарный день предоставляет услуги по дератизации, дезодорации, дезинфекции и дезинсекции в Санкт-Петербурге и Ленинградской области юридическим и частным лицам. Проводим обработку жилых и


Кабельное цифровое телевидение. Наш телефон: +7 (978) 0560448.: Хотите провести интернет или кабельное ТВ в дом? Значит Вы обратились по адресу! Компания Tritel предоставляет услуги высокоскоростного интернета и кабельного телевидения в городе Симферополь. Подключ


Shifu - Агенство контекстной рекламы: Компания «Shifu» 3 года занимается эффективным продвижением бизнесов, интернет магазинов, блогеров и др. направлений с помощью рекламных компаний Яндекс Директ и Google Adwords. С нами вы приобретёте новых клиентов и удвоите ваш доход.


Консультации психолога и психотерапевта Елены Шевчук в Киеве, Украине: Консультации практикующего психолога, психотерапевта и арт-терапевта. Консультирования онлайн посредством Skype, Viber, WhatsApp, Telegram и мессенджера, а также очно.


СЭС Красноярск: проект ПДВ - стоимость: Наши специалисты разработают экологическую документацию: проектов нормативов образования отходов и лимитов на их размещение, проектов санитарно-защитных зоны, проектов зон санитарной охраны.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.