Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


Новостной и аналитический портал Алексея Яковцева  


 На персональном сайте Алексея Яковцева представлены темы и направления: Геополитика, политика и власть, мировой кризис, глобализм и глобализация, глубинное государство, третья мировая война, планетарный переход и эволюция (человека и планеты). Приводится мониторинг и аудит направлений: человек и общество, сознание человека, Русский мир, наука и образование, история и философия. Вы сможете увидеть образ будущего, как он раскрывается в текущей динамике событий, в материалах Новой Парадигмы жизни, обзорах в ракурсе эзотерической политинформации. Отдельный блок материалов представит исследования по сдвигу полюсов планеты. Раздел «аналитика и мир» содержит серьёзную аналитическую информацию.


Адрес сайта: http://a-yakovtsev.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта a-yakovtsev.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2019-12-11 11:25:09





Популярные сайты:



Межевание 2018 в СПб и Ленобласти. ООО ГП СевЗапГеодезия: Межевание участка в СПб и Ленобласти. Комплексный подход, низкие цены, GPS оборудование, офис в СПб. ООО ГП СевЗапГеодезия - Более 13 лет на рынке геодезических, землеустроительных и кадастровых работ


Упражнения для спины помогают от болей в пояснице, шее и лопатках: Лечебная гимнастика позвоночника от чемпионки мира по фитнесу, чемпионки СССР по акробатике Лилии Осия, которая во время тренировки пролетела в воздухе несколько метров и упала на пол. Излечила травму позвоночника упражнениями...


Интернет магазин постельного белья и текстиля для дома: Розничная продажа текстиля для дома. Большой выбор комплектов постельного белья, пледов, покрывал, полушек, одеял. Высокое качество. Низкие цены. Быстрая доставка. Действуют скидки и акции.


Купить шкаф-купе в Киеве: Ищите где купить шкаф-купе в Киеве недорого? -Тогда магазин Фасад плюс для Вас! У нас также можно выгодно купить столещницы, алюминиевые раздвижные системы, деревянные и МДФ фасады. Пескоструй и фотоп


БитКейс.ру | Торговая площадка цифровых товаров: Представляем вашему вниманию торговую площадку "BitKeys". На которой вы можете купить множество цифровых товар по лучшей цене.


Уличные потолочные светильники. Контакты: +7(953) 733-8-555: В нашей компании Вы можете приобрести промышленное освещение, уличные светильники и т.д. Предоставляем гарантию на продукции на три года. Энергосберегающие светодиодные светильники по доступным ценам.


Купить оборудование для орошения. Информация здесь!: У нас Вы можете заказать современные системы орошения: системы капельного полива, спринклерное орошение, дождевальные машины, механизированное орошение и другое оборудование. Гибкая ценовая политика.


Психологическая помощь. Онлайн-консультация: Психологическая помощь и поддержка. Работа с тяжёлыми эмоциональными и психологическим состоянием и различными жизненными ситуациями.


Песок, щебень, керамзит, отсев и чернозем с доставкой в Воронеже: Доставка песка, щебня, отсева, керамзита по Воронежу и области является одним из приоритетных направлений нашей компании. Мы также продаем и доставляем грунт, асфальтный срез и доменный шлак.


Быстро качественно уберем вывезим снег мусор: Оказываем услуги спецтехникой по уборке вывозу снега мусора. Предоставим фронтальный погрузчик грейдер самосвалы. Выполним дорожно-строительные работы в гаражных, садовых обществах.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.