Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Склады и офисы в аренду в Ростове-на-Дону. Ж/д путь, кран, охрана  


 "Донсклад" - это многоцелевой подход к складским помещениям. Территория имеет видеонаблюдение, сигнализацию, круглосуточную охрану. Общая площадь комплекса составляет более 36 тысяч кв. м. Площадка обеспечена всеми инженерными сетями и коммуникациями: кран и ж/д путь, электроэнергия, водоснабжение, водоотведение, тепловая энергия, интернет и телефонная связь. Территория на основной транспортной развязке на северо-западе Ростова. Предусмотрена возможность переоборудования помещений в соответствии с требованиями арендаторов. Мы предоставляем возможности как крупным, так и относительно небольшим арендаторам и гарантируем индивидуальный подход к каждому.


Адрес сайта: http://www.donsklad.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.donsklad.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2019-12-18 04:04:21





Популярные сайты:



Интернет магазин автоматики для ворот: Мы занимаемся продажей автоматики, а также изготовлением, установкой и продажей автоматических ворот, шлагбаумов, защитных рольставней и систем контроля доступа с 2007 г.


Ис812.ру-монтаж и проектирование наружных и внутренних сетей.: Компания Ис812.ру - занимается монтажом и проектированием инженерных систем таких как отопление, вентиляция, канализация, водоснабжения для комерческих и производственных объектов.


Морякам об УЛМ: Оформляю анкету-заявление на получение Удостоверения личности моряка и Мореходной книжки. На сайте подробное описание нужных документов и действий. Консультации.


Paints market - профессиональные краски: Коллектив компании: Это команда профессионалов. Это современный способ при помощи нескольких кликов приобрести все необходимые материалы.


Скупка элитного коньяка и виски: Скупка элитного коньяка и виски! Если вы хотите продать виски или коньяк – вы наш клиент, покупаем коньяк и виски без ограничений. Проконсультируем вас по тел +7(962)8684404 с 8-24 часов, без выходных, и предложим лучшую цену за ваш виски или коньяк


Агентство Недвижимости Капитал Гарант Новороссийск: Агентство Недвижимости "Капитал Гарант" в Новороссийске осуществляет любые операции с недвижимостью. Продажа, покупка, аренда квартир, домов и земельных участков.


СК Квадратный Метр sip панели Ижевск строительные услуги Воткинск: Строительная компания `Квадратный Метр` построит дом, дачу, коттедж за кратчайшие сроки под ключ. Строим из современных материалов: сип панелей, несъёмной опалубки. Благодаря именно этим технологиям в


ДжениусСервисПро: Проектирование, монтаж, пусконаладка и обслуживание систем видеонаблюдения, контроля доступа, аудио- и видеодомофонизации.


Материалы для бровей и ресниц: МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ БРОВЕЙ И РЕСНИЦЫ Делаешь крутые бровки и реснички? Тогда тебе к нам. Все трендовые новинки и проверенная классика в одном магазине Бесплатная доставка по РФ от 5000р


Клининговая компания Clever Clean - профессиональный клининг!: Clever Clean коллектив профессионалов, имеющих большой опыт в сфере клининга. Мы дорожим своей репутацией и спокойствием своих Клиентов. Мы гарантируем профессиональный подход к уборке.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.