Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Обучение: индивидуальный стиль, модные образы, базовый гардероб  


 Авторская программа по формированию личного стиля. Для тех, кому нужны качественные и красивые перемены и тому, кто развивает свой бренд, чтобы выделить и визуально показать свое УТП на фоне конкурентов. Читает персональный стилист Татьяны Котенко. Сильные стороны программы: психология + ассоциации + творчество. Выявление и визуализация индивидуального стиля обеспечивает уверенность, эстетику, уникальное позиционирование, узнаваемый стиль, знание визуального языка, управление впечатлением зрителя, более качественный уровень жизни. Сделай сегодня первый шаг к формированию своего стиля, чтобы изменить свое будущее к лучшему!


Адрес сайта: http://www.sense-of-style.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.sense-of-style.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2020-02-28 11:29:36





Популярные сайты:



Ремонт компьютеров и ноутбуков, моноблоков в Москве: Срочный ремонт компьютеров в Москве и Московской области с выездом на дом. Ремонт ноутбуков и моноблоков, настройка Wi-Fi роутеров и прочей компьютерной техники. Установка Windows и 1с в Москве выезд 24 часа 7 дней в неделю!


Школа карате для детей и взрослых: Тренировки по каратэ и кикбоксингу для взрослых и детей от 4 лет. Участие в соревнованиях для всех уровней подготовки. Аттестации на пояса. Выезды на учебно-тренировочные сборы.


Вывод из запоя на дому в Уфе - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Уфе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Уфе по низкой цене!


Паспорт безопасности: Разработка и согласование паспорта безопасности объекта в Москве и Московской области. Проведение категорирования объектов различного уровня сложности. Анализ уязвимости и потенциальной опасности


Лаборатория спортивной тренировки - Laboratory of sports training: Наши сотрудники тестируют теннисистов по физической, технической, тактической и психологической направленности. Выявляют слабые стороны и дают рекомендации по их устранению. Пишут планы тренировок.


Натуральные лакомства для собак Грызвилл. Лучшие в России*: Откройте для вашего питомца мир уникальных вкусов с Грызвилл – Наши продукты производятся с заботой и любовью, чтобы порадовать вашего четвероногого друга и обеспечить его здоровье и радость!


Доставка воды СПБ 19 литров: Занимаемся доставкой воды по Санкт Петербургу и Ленинградской области. Вы платите только за воду. Доставка бесплатно. Своя лицензированная скважина глубиной 180 метров!!!


Сантех-Мастер. СПб, сантехнические работы, сварочные работы: Компания выполнит любые виды сантехнических работ, отделочных работ, сварочных работ, изготовление и монтаж металлоконструкций, работы по монтажу инженерной сантехники (ГВС, ХВС, канализация, пожаротушение). Только профессионалы.


ООО Арбалет НМ, логистика, экспедирование, таможенное оформление: ООО "Арбалет НМ" - это экспедиторская компания, предлагающая полный перечень логистических услуг: организация мультимодальных контейнерных перевозок расчет оптимального маршрута следования контейнера мониторинг передвижений...


Интернет-магазин натуральной косметики Kleona, Микролиз и L`Cosmetics: Натуральная косметика Клеона объединила в себе мягкий уход масел, лечебные свойства растений и магию ароматов. Сама природа заботится о красоте и здоровье вашей кожи. Клеона – создана для Вас! Подарите себе живительную силу растений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.